ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Светодиодная лента

20.04.15
Наш город

Фото к новости Не смотря на то, что установка светодиодной ленты на первый взгляд не представляет собой ничего сложного и необычного, она так же имеет свои особенности, которые необходимо учитывать во время работ. Данные особенности начинаются еще в процессе выбора данного источника света и заканчиваются непосредственно проведением самих работ.

Особенности установки светодиодных лент


Перед тем как начать работу по установке светодиодной ленты, необходимо точно определить в каких условиях она будет эксплуатироваться. Если помещение, в котором организуется подсветка, будет сухим и никакие другие факторы на нее никакого воздействия оказывать не будут, то в этом случае можно выбрать самую низкую степень защиты. Такая подсветка в данных условиях прослужит огромное количество лет, и при этом будет тратить незначительное количество электрической энергии.

Если же речь идет об установке светодиодной ленты в помещении с повышенной влажностью, например ванной комнате, то степень защищенности светодиодной ленты должна быть на порядок выше. Повышенная температура и влажность никакого влияния на ленту не окажет и она так же прослужит по своему прямому назначению весь свой эксплуатационный период.

В том же случае если подсветку необходимо организовать в уличных условиях, где непосредственное воздействие влаги просто неизбежно, то светодиодная лента с самой высокой степенью защиты будет единственно возможным вариантом. Кроме того данную ленту можно размещать в непосредственной близости от водоема или на его глубине. Такие ленты являются абсолютно герметичными и непосредственное воздействие воды на них никакого влияния не окажет. Также не стоит беспокоиться о том, что использование ленты расположенной вблизи или на растениях окажет влияние на них. Светодиодная лента в процессе своей работы не нагревается и не выделяет никаких вредных веществ, поэтому она абсолютно безопасно ддя растений.

После того как выбор светодиодной ленты был сделан можно приступать к монтажу. Для того чтобы провести эту работу правильно лучше отказаться от применения подручных средств, а выбирать специально предназначенные для этого элементы, к числу которых относятся:

уголок, который в свою очередь может быть как пластиковым, так и алюминиевым;
хомут, выполненный из пластика.

Данные элементы не навредят ленте, как в процессе работы, так и при эксплуатации, а значит, смонтированная декоративная подсветка будет служить по своему прямому назначению огромное количество лет.
Монтаж светодиодной ленты - rgbled.ru


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика