ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Лучшие советы по красоте от наших мам и бабушек

20.04.15
Наш город

Фото к новости Всё новое – это хорошо забытое старое. Кто как ни наши мамы и бабушки знают, как всегда оставаться молодым и красивым. Здесь мы расскажем Вам о нескольких незамысловатых и интересных советов наших любимых мам и бабуль.

Кофезаменителем можно хорошо отчищать кожу, а разрыхлитель для теста поможет сделать зубы белее белого.

С помощью мёда ваши губы никогда не будут сухими. Кожа губ становится не только увлажнённая, но и после такой быстрой процедуры на них остаётся приятное послевкусие.

Для тех, кто хочется избавиться от мимических морщин и немного замедлить процесс старения, лучше всего использовать миндальное молочко, а для сужения расширенных пор попробуйте лимонный сок.

Женщине не стоит экономить на двух вещах: обуви и бюстгалтере.
Девочки, не прекращаем пользоваться кремами для лица. Таким образом мы отбираем у кожи способность самостоятельно заботиться о нашем личике.

Расчёсываем волосы один раз в день по сто раз. Важно расчёсывать волосы расчёской из натуральных материалов, а не каким-либо пластиковым предметом с зубчиками.
Полезно по утрам пить стакан горячей воды. Вы не только согреетесь изнутри, тем самым будет ускорен обмен веществ. Всё гениальное - просто!

Заботьтесь о своих руках. Руки есть отражение вашего жизненного статуса.
Чтобы кожа лица оставалась всегда благородно светлой без жирного блеска советуют наши милые бабушки делать компрессы из квашенной капусты и натирать ее калиновым соком.

Загорайте, натершись защитным кремом от солнца. В будущем вас не будут сильно беспокоить возрастные морщинки.

Домашний рецепт кондиционера для волос: столовая ложка лимонной кислоты развести в литре воды. Эффект на лицо, точнее на волосах! На очереди маска для кожи лица: намазать толстым слоем проверенным эффективным кремом и оставить на некоторое время, излишки убирать губкой. Для рук поможет всегда алоэ и чесночный сок. Для ног: нет ничего лучше хозяйственного мыла.

По мнению многих бабушек все боли в нашем теле происходят от недостатка воды в организме. Так что пьем в больших размерах воду, зеленый чай или натуральный сок.
По материалам http://info-girl.ru/


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика