ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Делаем выразительными глаза

20.04.15
Наш город

Фото к новости Современные девушки научились менять свой образ и скрывать недостатки при помощи одежды. Макияж помогает им выделить черты лица. И ни для кого не секрет, что большинство женщин, никогда не перестанет менять свою внешность. Кому-то от природы даны большие и выразительны глаза, а кто-то мечтает иметь такие. Данная статья расскажет, каким образом можно сделать глаза выразительными.

С помощью макияжа можно скрыть неправильные черты лица, можно увеличить губы. И увеличения глаз также можно добиться с помощью косметики. Есть много косметических средств, благодаря которым можно это сделать. К ним можно отнести и удлиняющую тушь для ресниц, и накладные ресницы. Но, главное правило, которого следует придерживаться это соблюдение меры. Ведь, если перестараться, то можно превратить себя в клоуна.

Классическим способом зрительного увеличения глаз является макияж. Для этого вам понадобятся темные тени. Наносить их нужно на внешний уголок глаза. Использовать их нужно в сочетании с белыми тенями, которые нужно накладывать на подвижную часть века. Чтобы сделать ресницы объемными и густыми используйте тушь с эффектом объема. Для того чтобы глаза были выразительнее, воспользуйтесь карандашом для бровей. Помните, что цвет карандаша, должен быть на несколько оттенков светлее ваших волос. Если подводить брови чересчур темным карандашом, эффект маски вам гарантирован. Не стоит также сильно надавливать на карандаш, или рисовать брови, нужно провести еле заметную линию и затем ее растушевать. Также не стоит наносить много слоев туши. Поверьте, вы только испортите ваш внешний вид.

Сделать глаза большими можно также, если нарисовать стрелки. Для этого нужно использовать жидкую подводку с идеальной кисточкой или черный карандаш. Стрелка должна быть средней, но не тонкой и тем более не широкой. Тем более что стрелки вы можете рисовать и на работу и на дискотеку. Когда научитесь делать идеальные стрелки, вы поймете, что это самый лучший и подходящий вариант.

Теперь вы знаете, как можно осуществить задуманное. Пользуйтесь этими советами и наслаждайтесь жизнью.
По материалам http://femaleportal.ru/


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика