ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Пять новых мест в Москве, где можно насладиться национальной кухней разных стран

27.04.15
Москва

Фото к новости Где в Москве можно насладиться национальной зарубежной кухней

Кто сказал, что заведения общепита в Москве только закрываются? Кризис весне не помеха! Тем более, что у нас эта пора года довольно капризная и люди не спешат отдаться погоде и природе. Вот и приходится проводить досуг в баре с еврейской кухней или, например, сербском ресторане. Да, в столице теперь есть и такие…

1. «I like Beer&Brut»


Название бара говорит само за себя. Если любите пиво, то Вам непременно сюда, а если любите пиво авторское, то тем более! «Beer&Brut» предлагает более полусотни видов зарубежного и отечественного «свежего». Для разнообразия есть сидр и вино. В скором времени, когда меню окончательно утвердят, появится и еда.
Адрес: ул. Покровка, д. 26/1





Бар «I like Beer&Brut»



2. «Субботица»


Только не путайте с субботником! В этот ресторан приходят, чтобы знакомиться с сербской кухней. Колбаса пеглана, каймак, теленок под сачем – все это есть в «Субботице». Тут даже каждый сотрудник родом из Сербии, отчего знакомство с должным рестораном становится только интереснее.
Адрес: ул. Садовая-Кудринская, д. 8/12





Ресторан «Субботица»



3. «Мitzva»


Так называется кафе-бар, меню которого имеет разные еврейские деликатесы: от халицима до паргиета, от фалафеля до знаменитого гефилте фиша. Кстати, питье тоже идет тематическим. Свидетельством этому является т.н. пейсаховка и шот-сев «Мазал тов». Очень впечатляет ближневосточный интерьер с антиквариатом и масонскими знаками.
Адрес: ул. Пятницкая, д. 3/4





Кафе-бар «Мitzva»



4. «Кусочки»


Если больше интересует не столько национальная кухня, сколько атмосфера, то приходите в «Кусочки». Тут предлагают на выбор трапезу в «Вагоне поезда» «Госпитале» и даже «Тюрьме». Учтите, заказывая последнюю, кушать придется в наручниках.
Адрес: ул. Шаболовка, д. 63





Ресторан «Кусочки»



5. «Китайские новости»


Да, Поднебесную тоже никто не отменял (все-таки дружим сейчас как никогда). Самая распространенная аудитория должного ресторана – китайская диаспора. Впрочем, коренные москвичи тоже проявляют интерес к прелестям китайской кухни. За небольшую цену здесь можно отведать поистине ароматный и целебный суп или, например, китайские пельмени. А еще здесь почти открыто перед гостями работают повара. Поверьте, это зрелище стоит Вашего внимания.
Адрес: ул. Профсоюзная, д. 126





Ресторан «Китайские новости»




Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика