ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Тамара Глоба предрекла Украине раскол на 5 частей

21.05.15
Москва

Фото к новости Известный астролог и телеведущая ток-шоу «Давай поженимся», согласно своим астрологическим расчетам, предсказывает острую ситуацию, в которой в скором времени окажется планета. Однако возникновения войны мир избежит.

Тамара Глоба убеждена, что Украину ожидает раскол. Она разделится на 5 частей. Речь идет о Крыме, уже отошедшем к России, Новороссии и других территориях. Спустя какое-то время эти земли объединятся. Около двух лет Украина будет настроена на интеграцию в Евросоюз, затем произойдет некий возврат. Это будет нечто новое, наподобие американского союза, – поведала Тамара. Отношения будут выстраиваться по-новому, мирным и братским путем.

Помимо судьбы, ожидающей нашу соседку, она приоткрыла завесу того, что случится в мире в скором времени. Например, с середины лета и до конца 2015-го года есть серьезная угроза возникновения военного конфликта. Однако астролог поспешила успокоить, сообщив, что в мировую войну этот конфликт не перерастет. Она не уточнила где именно возникнет угроза, но сказала, что к этому будет готова и наша страна.

Согласно предсказаниям Глобы, нестабильность в экономическом плане вскоре завершится. Россия стоит на пороге новой финансовой системы, ожидающей расцвет через пару лет.
Нынешний год для Российской Федерации очень важен. Должен завершиться постсоветский период, и произойдет переход на абсолютно иную ступень.

В заключительной части своего откровения Глоба сказала, что эта наука призвана помогать человечеству, предупреждать (как, например, дорожная азбука). Звезды могут подсказать. В какую сторону двигаться, какие действия предпринять и прочее.

Тамара Глоба (экс-супруга легендарного предсказателя Павла Глобы) известна рядом своих предсказаний, которые сбылись с завидной точностью. Она предрекла начало войны в Чечне (с точностью до дня), предупредила общественность о столичных летних пожарах в 2010-ом году. Сбылось и ее предсказание относительно чемпионата мира по футболу, который пройдет в РФ в 2018-ом году. Тогда ее словам не поверили и открыто смеялись ей в лицо.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика