ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Идем в Московский Планетарий всей семьей

17.07.15
Москва

Фото к новости Ну, или даже небольшой компанией. Для такого дела столичный «Звездный Дом» позаботился выпустить большой тираж подарочных сертификатов на 3-х гостей.

Действительно, зачем подолгу думать, какое место в Московском Планетарии заслуживает внимания в первую очередь, если, купив один подарочный сертификат, можно поочередно за один визит просмотреть несколько зон - музей Урании, Большой Звездный зал с его гигантским куполом, а также интерактивный «Лунариум». При этом знакомство с Московским Планетарием будет проводиться в кругу семьи или друзей, что тоже совсем неплохо.

Даже если Вы уже были в столичном «Звездном Доме», даже в таком случае не отказывайтесь от возможности приобрести подарочный сертификат на 3-х человек. Дело в том, что должный «билет» оказывается очень ценным, когда нашим близким нужно что-то подарить, а что – мы, к сожалению, не знаем. Вот тогда-то их и можно побаловать куполом-экраном, способным проецировать тысячи звезд, или возможностью управлять марсоходом. А вообще «программа для 3-х» от МП предусматривает и не такое. Подробности этого нового проекта читайте на официальном сайте столичного «Звездного Дома».


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика