ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Модульная мебель в гостиной

28.07.15
Наш город

Фото к новости Всем известны громоздкие мебельные стенки с антресолями, массивными шкафами и тяжелыми дверцами. Также все помнят, сколько жилых квадратных метров забирала такая стена. В погоне за тем, как минимизировать затрачиваемое пространство на зону хранения вещей в гостиной. Особенно это волнует людей, которые проживают в однокомнатных квартирах и для них, как ни для кого важно сохранить максимальное количество драгоценных квадратных метров свободными.

Несколько лет назад в общедоступную продажу поступили так называемые модульные гостиные. Интернет магазин мебели предлагает широкий выбор модульной мебели. Покупатель сам выбирает, какой набор функциональной мебели будет входить в комплект, как та мебель будет располагаться. Это позволяет максимально удачно вписать в интерьер мебельный гарнитур. Стиль и цвет мебели идентичны, поэтому вам не нужно будет искать комплект к вашему стеллажу в другом магазине. В набор вы сможете собрать стеллажи, мини-бары, книжные полки, комоды, полки, угловые шкафы. Другими словами только вам решать, какой набор вам необходим, и что в него должно обязательно включаться. Сама идея модульной гостиной предполагает, что второго, точно такого же набора ни у кого не будет.

Модульная мебель в настоящее время также создается для спальни, прихожей и гардеробной. Вы сможете дополнять или обменивать составляющие, когда вам захочется, и это ни как не повлияет на целостность интерьера. Зачастую фирмы-производители начиняют модульную мебель разнообразными инновационными решениями, например «дверь-гармошка» или роликовыми жалюзи. В проектах модульной мебели предусмотрены расстояния для телевизора и иных технических устройств.

Некоторые производители предлагают мебель, которую вы легко сможете трансформировать. Например, переставив несколько полок комода, вы сможете получить стеллаж и несколько настенных полок.

Современные стили подразумевают наличие не только технологического обустройства, но и подходящей мебельной фурнитуры. Модульная мебель отвечает за дизайнерское оформление вашей комнаты, но и обеспечивает комфортное место для хранения вещей.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика