г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Московский Планетарий: «космическим одиссеям» – скидка!

30.07.15
Москва

Фото к новости Столичный «Звездный Дом» запускает программу скидок для своих постоянных клиентов. Называется должная программа довольно оригинально и соответствующе – «Космическая одиссея».

«Космическая одиссея» будет интересна посетителям главной площадки Московского Планетария – Большой Звездный зал. Сделано это для того, чтобы гости самого гигантского интерактивного купола в Европе имели возможность не только выбирать сеансы, но также посещать их на гораздо выгодных условиях.

Начало «Космической одиссеи» приходится на первый день августа. При этом должная программа скидок продлится до ноября текущего года. Отсюда ясно, что времени у гостей МП, желающих сэкономить, много.

Как сообщается на официальном сайте МП, теперь, покупая три билета на различные сеансы, у посетителя появляется определенное преимущество. При этом покупать билеты можно в разные дни одного месяца.

Если билет приобретается на сеанс, который пройдет в Большом Звездном зале в субботу-воскресенье, то скидка составит 10%. Если речь идет о буднях (пн, ср-пт.), то стартовая цифра «скидочных» удваивается, достигая 20%. Лишь бы билеты были приобретены официально - в одной из касс «Звездного Дома». В таком случае кассиру стоит только сказать, что Вы хотите купить талон на сеанс согласно акции. При этом учтите, что «Космическая одиссея» не работает, если Вы заказываете VIP-места или места на шоу Pink Floyd. Также скидка не поддерживается при «смешивании» билетов, когда, например, одни показы приходятся на будни, а другие – на выходные.