ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Тайсон Фьюри вновь оскорбил Владимира Кличко

29.08.15
Москва

Фото к новости Двадцатисемилетний британский боксер Тайсон Фьюри, который, напомним, поборется 24 октября в Дюссельдорфе с Владимиром Кличко за титул WBO, продолжает негативно высказываться о своем сопернике.

Если ранее Фьюри, «ковыряясь в голове действующего чемпиона, изучая его умственную плоскость», воображал себя достойным психологом, то теперь коварный боксер мало того, что обозвал Кличко русским, он еще, что называется, перешел к русофобии и «телесным особенностям».

«Во мне бьется ирландское сердце и течет английская кровь. Это значит, что я никого не боюсь. Никого, в том числе того русского штыря, с которым придется драться. Надо будет вырвать ему губы, чтобы потом поцеловать ими свой зад. Еще надо вырвать его язык. Им я буду облизывать свои «шары»», - таким «планом» поделился Фьюри с гостями личной страницы в Твиттере.

В своей профессиональной карьере боксера-тяжеловеса Фьюри по прозвищу «Король цыган» имеет хороший «послужной список» - 24 победы, 18 из которых были заслужены нокаутом. При этом у Фьюри нет ни одного поражения.

Хотя у Кличко Младшего статистика лучше, кто-то ставит на британца по причине его перспективного энергичного возраста.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика