ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Московский Планетарий: специально для детей мы открываем осенний сезон!

09.09.15
Москва

Фото к новости Причем новый «школьный» сезон будет проводиться в соответствующем знаниям месте – в Театре Увлекательной науки.

Образовательная программа осеннего сезона рассчитана для дошколят и учеников младших классов. Известны и названия событий – «В гостях у Звездочета», «Сказки Неба» и др. Весь список мероприятий можно узнать на официальном сайте столичного «Звездного Дома».

Как подчеркивают организаторы, юные гости Московского Планетария, записавшиеся на осенний сезон, будут одновременно слушать, наблюдать и участвовать в «научных спектаклях». В один миг дети примут на себя участь смелых покорителей космоса, где всегда есть место межпланетному вояжу. Межпланетному – значит с остановками на Марсе, Венере Сатурне и т.д. Доведется ребятам и исследовать наш земной спутник - Луну.

Будучи у Звездочета, главный инструктор поведает своим ученикам самые интересные астрономические истории, научит самостоятельному наблюдению. Дети усвоят названия планет, обращающихся вокруг нашего Светила; названия звезд, входящих в Большую Медведицу. Периодически Звездочет будет «спускаться на Землю», чтобы давать советы касательно ориентации по лесу, в котором очень легко заблудиться.

Занятия осеннего сезона приходятся на выходные дни и длятся 45-50 минут. Есть услуга бронирования посещения заранее через сайт Московского Планетария.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика