ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Стоматологи отмечают возросший уровень осознанности у населения в вопросе ухода за зубами

16.09.15
Наш город

Фото к новости В стоматологической клинике «32 Дент» установлен 500-й имплантат в этом году. 9 сентября стоматологи отделения на Нахимовском проспекте провели сложнейшую операцию по имплантации зубов с применением новейшей технологии Implant Assistant, в ходе которой был установлен «юбилейный», 500-й имплантат зуба.

Специалисты клиники отмечают, что популярность имплантации среди населения растет. И неудивительно, ведь это современная методика восстановления целостности зубного ряда, которая позволяет решить проблему адентии даже в самых запущенных и сложных ситуациях.

Отсутствие даже одного зуба – это серьезная угроза здоровью не только ротовой полости, но и всего организма в целом, ведь страдает пищеварительная система из-за невозможности правильной первичной обработки пищи. Кроме того, нарушается нормальный прикус, дикция, эстетика и симметрия лица, на месте дефектов зубных рядов начинают ослабевать жевательные мышцы, истончается кость. Имплантация позволяет избежать подобных проблем, восстановить и сохранить здоровье ротовой полости и организма.

Популяризация имплантации как наиболее эффективного способа сохранения здоровья является важнейшим направлением деятельности сети стоматологий «32 Дент». Так, на протяжении многих лет, включая кризисные периоды, «32 Дент» проводила политику демократизации цен на данную услугу. Кроме того, в практику постоянно внедряются передовые новинки, способные значительно увеличить эффективность операций. А 20 июня 2015 года руководство клиники провело день открытых дверей по теме протезирования и имплантации с участием ведущих специалистов.

Возросшее количество обращений пациентов по поводу имплантации демонстрирует высокое доверие клиентов к клинике в вопросах сложной хирургии, ведь обширный практический опыт специалистов «32 Дент» позволяет проводить восстановление зубного ряда с высокой эффективностью. Кроме того, врачи клиники отмечают, что увеличился спрос и на услуги профилактики и гигиены, которые значительно снижают риск возникновения болезней и утраты зубов. Данный факт говорит о том, что люди стали более осознанно относиться к здоровью ротовой полости. Сегодня большинство клиентов клиники старается решать проблемы с зубами по мере их возникновения, не запуская ситуации.

Сеть стоматологических клиник «32 Дент» предоставляет весь спектр самых современных и надежных методов лечения зубов и профилактики заболеваний ротовой полости. Здесь пациент найдет не только хороших опытных специалистов, но и современное высокотехнологичное оборудование, которое позволит сделать стоматологическое лечение максимально комфортным и эффективным.

Подробнее ознакомиться с услугами клиники можно на официальном сайте http://www.32dent.ru/.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика