ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Мир отмечает юбилей Джона Леннона!

09.10.15
Москва

Фото к новости Сегодня 9 октября рок-музыканту и вокалисту культовой группы «The Beatles» исполняется 75 лет! И, конечно, жаль, что Джона Леннона – одного из основателей рок-н-ролла – нет с нами: почти 35 лет назад лидер ливерпульского квартета погиб от рук «разочарованного» поклонника.

Впрочем, даже спустя десятилетия, Джон Леннон остается жив для миллионов своих фанов во всем мире: достаточно только включить любимые песни и воображение, как вот, герой «The Beatles» уже с нами. Или, например, можно еще сходить на какое-нибудь масштабное событие в честь юбилея Леннона. Кстати, совсем недавно в Центральном парке города Нью-Йорк, где в 80-м как раз и произошло злополучное покушение на певца, уже состоялся тематический флешмоб, собравший несколько тысяч человек. Как сообщают СМИ, народ, протянув руки вверх, спел известный хит «Give Peace A Chance», т.е. в переводе на русский «Дайте миру шанс».

Многие, в том числе и сводная сестра сегодняшнего именинника Джулия, убеждены, что Джон мог бы поспособствовать мировому искусству больше, будь он жив в наши дни…

Как бы там ни было, мы все равно склоняем головы перед Джоном Ленноном за его существенный вклад и поздравляем культового музыканта с днем рождения!


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика