г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

2016 - год огненной обезьяны

21.10.15
Новогодние мероприятия в Москве - 2015-2016

Фото к новости В соответствии с восточным календарем 2016 год пройдет под покровительством Огненной Обезьяны. Символ наступающего года подарит всем множество положительных впечатлений. Знак характеризуется необузданной эмоциональностью и быстрой изменчивостью настроения.
Каждый двенадцатый год символ повторяется, однако у каждого периода есть свои отличительные черты.

Основные параметры года Огненной Обезьяны


Год Огненной Обезьяны начнется 16 февраля 2016 г. В каждом своем году обезьяна характеризуется определенными, отличными друг от друга параметрами.

В грядущем году они таковы:

Стихия – огонь;
Цвет - красный;
Знак зодиака - Лев;
Месяц – июль;
Энергия - Инь.

Общая характеристика рожденных под знаком обезьяны


Родившиеся под этим знаком отличаются переменчивостью характера и быстрой сменой настроения. На смену безудержной радости в течение мгновения может прийти депрессия. Эмоции меняются с молниеносной скоростью. Однако все вышесказанное не мешает идти к поставленной цели. Именно ее достижение является самым основным в жизни рожденного под знаком обезьяны.

2016 - год огненной обезьяны



Обезьяна не сожалеет о прошлом и не держит зла на душе. С помощью своего обаяния, сообразительности, привлекательности с легкостью решает все поставленные перед собой задачи и способна работать над несколькими вопросами одновременно.

Имеет преимущества среди остальных знаков в общении с противоположным полом, довольно просто может навязывать свое мнение собеседникам, чем и пользуется очень умело.

Перспективы в работе в 2016 году


В профессиональной сфере следует ожидать назначения на новые должности, увеличение заработной платы, положительную оценку руководства. Возможно, появится дополнительный источник дохода.

Чего ожидать с точки зрения здоровья


Здоровью придется уделить больше внимания, чем в текущем году. Год может быть отмечен рядом новых травм или осложнений самочувствия. Рекомендуется срочно заняться профилактикой, например, увлечься спортом.

Год огненной обезьяны



Какими будут общественные отношения


Год поможет найти новых друзей, возможно, даже любовь, улучшить отношения с родственниками и старыми друзьями.

Брак, беременность, рождение детей


Браки, заключенные в 2016году, обещают быть счастливыми и крепкими. Бурные ссоры в тот час же сменятся стремительным примирением. Доля разводов среди пар, поженившихся в год обезьяны, очень невелика. Период характерен хорошей рождаемостью.

Беременность в этот отрезок времени протекает спокойно. Малыш уже тогда рвется к здоровой жизни и всячески содействует маме. Недоношенных младенцев и детишек с отклонениями намного меньше, чем в другие периоды. Новорожденные будут очень подвижными и смышлеными. Более 50% гениев рождены именно в год обезьяны. Нехватка усидчивости мешает обучению, но тут приходит на помощь способность мгновенно воспринимать любую информацию. Дети рождаются очень талантливыми и всегда стремятся быть первыми во всем, однако признание обычно их находит в уже зрелом возрасте.

Обезьяна - символ 2016 года



Среди рожденных под знаком обезьяны множество известнейших деятелей: Спиноза, Гай Юлий Цезарь, Гоген, Д.Лондон, Чарльз Диккенс, Байрон, Гарри Трумен, Э.Тейлор, А.П.Чехов, Роберт Рождественский, Леонардо да Винчи, Шопенгауэр и многие другие.

Ни какой другой знак восточного календаря не может похвастаться таким разнообразием знаменитостей.
Под символом обезьяны рождаются выдающиеся руководители, достигающие своей цели благодаря своему таланту, особому складу ума и невероятной работоспособности.

Перспективы и предостережения


Год Обезьяны самый подходящий для значительных перемен в жизни. Стоит решиться воплотить в реальность мечту: построить новый дом или начать свой бизнес.

Несмотря на все положительные перспективы, рожденным в год под шефством этого животного необходимо быть очень осторожными, т.к. есть риск в один момент потерять все.

Нельзя поддаваться власти вредных привычек, чрезмерно доверять малознакомым людям, вступать в подозрительные бизнес-проекты. Рекомендуется контролировать свои эмоции и желания.
Появившимся на свет в год обезьяны гарантирован успех только в случае соблюдения вышеуказанных ограничений.