ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Снять виллу на Кипре для свадьбы или праздника - просто!

21.10.15
Наш город

Фото к новости Выбирая недвижимость за рубежом, Вы обязательно найдете интересные варианты на Кипре. Остров Кипр разделен на две части. Северная часть населена преимущественно турками, а южная – греками. В южной части острова расположены такие курортные города, как Лимасол, Пафос и Ларнака. В общее количество проживающих на Кипре людей, а это около 790 тысяч человек, входят около 40 тысяч русских.

Чем же привлекателен Южный Кипр для россиян? Одним из немаловажных факторов является теплый климат. На Кипре около 345 солнечных дней в году, а средняя температура составляет около 20 градусов тепла.

Если Вы обдумываете идею о переезде либо приобретении дополнительного жилья на Южном Кипре, Вам стоит посетить сайт http://property-cyprus.ru/, который на профессиональной основе оказывает услуги по подбору и приобретению недвижимости в данном регионе.

Найдя свой уголок на этом замечательном острове, например, если вы попробуете снять виллу на Кипре, вы убедитесь, что Кипр заслуженно считается райским уголком. Это третий по площади остров Средиземного моря, на котором сочетаются и сосновые горные леса, и людные улицы древних городов.

Недвижимость в Кипре считается одной из самых привлекательных как по цене приобретения, так и по аренде. Тысячи туристов ежегодно снимают различное жильё на острове. Для того, что бы снять виллу иди другое жильё быстро и без затруднений лучше всего обратиться в специализированную компанию. Пример такой фирмы - компания Profinvest Services LLC. Приоритетом этой компании является доверие клиентом и предоставление максимально полной информации о недвижимости.

Компания ИНТО Пропертис Лтд работает на рынке недвижимости с 2001 года и признается одной из самых уважаемых и успешных фирм.

Услуги по недвижимости включают:

• Краткосрочную и долгосрочную аренды
• Информацию по приобретению недвижимости
• Информацию о недвижимости
• Оформление недвижимости

Людьми, приобретающими недвижимость в Южном Кипре, ценится чистота пляжей и кристальность моря. Становясь собственником недвижимости стоимостью 300 тыс. евро, Вы можете получить ПМЖ, а постоянно проживая на острове получение гражданства возможно через 7 лет. Инвестируя большее количество средств получить гражданство можно по прошествии 3 месяцев. Получив гражданство, Вы получаете паспорт гражданина ЕС.

Наиболее дорогим городом Кипра считается Лимассол, квартиру-студию в котором можно приобрести за 130 тыс. евро. Стандартная двухкомнатная квартира обойдется в 180 тысяч.

Чтобы найти недвижимость в Кипре с помощью посреднической компании, Вам необходимо обратиться к менеджеру через сайт либо связаться по телефону, после чего обо всем позаботятся сотрудники.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика