ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Какой сделать макияж на Новый год 2016?

22.10.15
Новогодние мероприятия в Москве - 2015-2016

Фото к новости Новый год уже совсем скоро. И каждая женщина в эту волшебную ночь хочет быть неотразима. Именно макияж поможет подчеркнуть праздничный образ и вашу красоту. Каким же должен быть макияж на новый 2016 год?

В любом случае он должен подходит вашему наряду, типу внешности и возрасту, деликатно скрывать недостатки и нежно подчеркивать достоинства. Предстоящий год станет годом Огненной Обезьяны и цвета макияжа должны быть соответствующими.



Подойдут оттенки:

• Красного;
• оранжевого;
• золотого;
• серебреного;
• кораллового;
• розового;
• изумрудного;
• коричневого;
• синего.

Обезьяна отличается игривостью, задорностью и оригинальностью, поэтому смело экспериментируйте с накладными ресницами, стразами, блестками, ведь хозяйка года любит все блестящее. И, главное, помните об акценте — либо глаза, либо губы.


Какой сделать макияж на Новый год 2016?

Для губ, несомненно, подойдет красная помада, но если этот цвет вам не идет, откажитесь, и сделайте упор на глаза, а губы пусть украсит легкий прозрачный блеск. При этом, трендом года станет естественность и натуральность, поэтом, главное, не перестараться с яркостью.

Подготовка кожи


В Новый год ваша кожа должна сиять. Но уж точно не оттого, что она жирная. Так что, первое — это праймер который станет основой для макияжа. Далее, наносим крем для цветовой коррекции, он выравнивает тон цвет лица, но сильные неровности не скрывает, поэтому на темные круги под глазами следует нанести консилер. Его же стоит применить в область подбородка, вокруг носа и на скулы. Так, лицо будет выглядеть чуть длиннее, а скулы выше. Кстати, тональный крем можно нанести и на губы. После чего все это дело следует растушевать.

Переходим к глазам


Основой станут светлые тени, их наносят на все верхнее веко и под бровь. Глаза будут выглядеть более выразительно и ярко, если нанести на веки не меньше 3-х оттенков, цвета выбирайте сами с учетом типа лица и наряда. Контур прорисовывайте карандашом или подводкой. Но следите, чтобы не было строгих линий, они делают макияж искусственным, поэтому смело растушёвывайте их. Ресницы подкрутите и, прокрасьте тушью. Не забывайте о бровях. Лучше зафиксировать их специальным гелем и прокрасить. Немного «проконтурируйте» лицо с помощью минеральных румян.


Макияж на Новый год 2016 - год огненной обезьяны

И переходим к губам


Яркая помада в самый раз подходит для новогодней ночи. Но если у вас ярко накрашены глаза, то от такой помады стоит отказаться. На губы уже нанесен тональный крем, значит, помада продержится значительно дольше и не оставит следы на каждом бокале.


Макияж в год огненной обезьяны

Контуры губ прокрасьте карандашом, который на один тон темнее помады, как всегда растушуйте. Накрашенные помадой губы, промокните салфеткой, чтобы убрать излишки.
Все, новогодний макияж 2016 готов.


Комментарии (всего 2)
alex434 (14.11.16 17:44)
Поможет хорошо создать новогодний образ перманентный макияж с которым Вы сможете ознакомиться на одном сайте http://uzarska.com.ua/
Евгений (06.10.19 17:27)
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (999) 068-81-78 Евгений.


Другие новости этой рубрики:
29.10.15–16:30  Новый год 2016 в ресторанах Москвы  (комментариев: 1)

 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика