ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Глава партии "Яблоко" Митрохин взял под личный контроль историю с избиением активиста

22.10.15
Москва

Фото к новости По информации NEWSru.com, гражданского активиста избили за обнаружение дороги, проложенной для клуба «Ночные волки». Недалеко от места своего проживания был избит двумя неизвестными мужчинами гражданский активист А. Серегин, который шел из управы Крылатское города Москвы, где незадолго до этого встречался с главой района.

С. Митрохин, председатель политической партии «Яблоко», комментируя в своем блоге Facebook это происшествие заметил, что нападение на Андрея Серегина непосредственно связано с обнаружением им незаконно построенной дорогой для организации «Ночные волки» и деятельным противодействием ведению строительства в парке «Москворецкий». Именно эти события, по мнению С. Митрохина, стали причиной преступного посягательства на А. Серегина, что непосредственно подтверждает отсутствие признаков ограбления.

Отметив плохое состояние А. Серегина и его госпитализацию, С. Митрохин выдвинул руководству Следственного комитета и ГУВД города Москвы требование обеспечить контроль за расследованием этого происшествия.

Политическое объединение «Яблоко» еще с августа 2015 года, сразу после появления в СМИ информации о выделении в парке «Москворецкий» органами исполнительной власти города Москвы клубу «Ночные волки» земельного участка в 19,2 га под создание многопрофильного молодежного центра байкеров, заявляло свой протест против такого нецелевого использования природных ресурсов без решения правительства Москвы.

Лидер «Яблока» в своем заявлении подчеркивал, что земля, выделенная «Ночным волкам», входит в состав особо охраняемой законом природной территории, на которой ведение хозяйственной деятельности, и тем более проведение строительных работ запрещено.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика