ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В Москве будет построено высотное здание в форме линзы

22.10.15
Москва

Фото к новости Архитектурный совет столицы сообщил о том, что в Западном АО запланировано возведение уникального здания, внешний вид которого будет подобен огромной линзе.

На проспекте Вернадского предполагается построить необычный по форме многофункциональный БЦ «Академик». В соответствии с проектом, созданным в архитектурном бюро «UNK project», в виде линзообразной конструкции будет возведена четырнадцатиэтажная верхняя часть новостройки. Именно благодаря этому оригинальному решению появится возможность открыть перспективный вид на здания стоящие позади.

Согласно представленному проекту, фасадную часть БЦ «Академик» планируется оборудовать вертикальными алюминиевыми ламелями. Кроме того, что данные архитектурные конструкции придадут «линзе» воздушную легкость, они позволят за счет их различного сечения воспроизвести на стене здания большой портрет академика Вернадского. Прямо у центрального входа в бизнес-центр разработчики проекта предлагают установить арт-композицию в виде огромных красных очков ученого.

В Архитектурном совете столицы сообщили, что данный проект уже получил все необходимые разрешительные документы на строительство.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика