ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

«ЦСКА» и «МЮ» сыграли вничью: Слуцкий сожалеет

23.10.15
Москва

Фото к новости Играя с «МЮ, «армейцы» не показали класс во втором тайме, в чем виновато состояние креативных игроков, делится мыслями Леонид Викторович.

Тренер ФК «ЦСКА»: «Мы увидели два совершенно непохожих друг на друга тайма. Сначала с нашей стороны был качественный футбол, при котором можно было забить не один, а больше голов. Потом не сумели остановить контратаку. На мой взгляд, ошибку можно было бы предупредить, если бы Еременко и Дзагоев были на пределе. Мы же знаем, что здоровье игроков на данный момент похрамывает, из-за чего приходится делать большой акцент на оборону».

Слуцкий также добавил, что с такими серьезными соперниками, как «Манчестер Юнайтед», довольно сложно рассчитывать на сухую победу - нужно постоянно реализовывать натиски, в том числе контратаки. Наставник «ЦСКА» очень сожалеет об ошибках во втором тайме и признает «объективные причины».

Подчеркнем, что заработанная «армейцами» ничья дает им право на выход из группы. И, конечно, «красно-синие» будут стараться в оставшихся матчах, сообщают СМИ, цитируя Слуцкого. В следующий раз наш московский клуб встретится с «МЮ» на арене «Олд Траффорд». Матч приходится на 3 ноября.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика