ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Выставка картин Никаса Сафронова: осталось два дня!

24.10.15
Москва

Фото к новости Безусловно, Никас Сафронов – если не самый лучший, то один из самых востребованных художников России. Поэтому его персональная выставка, которая сейчас проводится в Выставочном комплексе Исторического музей, должна Вас, как неравнодушного к искусству человека, заинтересовать. Тем более, что до ее завершения осталось всего каких-то два дня.

Как будете распоряжаться грядущим уик-эндом? Опять пойдете в заведение общепита «запасаться» калориями или будете прохлаждаться в режиме open-air? Уймитесь в осеннее ненастье и полюбуйтесь на волшебные работы от гения изобразительного символизма! Будьте уверенны, посмотреть есть на что!

Пройдя нелегкий путь творчества, Никас Сафронов подарил миру более 800 картин. Часть этих прикрас заслужила места в лучших музеях России и заграницы. Кое-что находится в личных коллекциях мировых звезд, в том числе Софии Лорен, Алена Делона, Мадонны и др. И, конечно, наш старательный художник не мог не создать много портретов для президентов и монархов.

Да, Никас таков – волшебен и неподражаем, успешен и авторитетен. Чтобы проникнуть в глубокий внутренний мир художника, достаточно взглянуть на его творчество. Что ж, время у Вас еще есть. Поторопитесь до понедельника посетить Исторический музей (зона «А»)!


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика