ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Экономим на КАСКО

29.10.15
Наш город

Фото к новости

Что за зверь этот КАСКО 50 на 50?


Сейчас, довольно часто, можно услышать о подобной услуге, как Ревизорро. Компании, в попытки приобщения клиентов к автострахованию с франшизой, стали стремительно выводить на рынок данную услугу. Этакая современная европеизация российского потребителя.
Несмотря на разношерстность предложений всех их объединяют общие черты, что условно создает некую группу особого страхования.

Отличительная особенность этого метода в условиях оплаты. Вы оплачиваете половину от стоимости КАСКО. В случае если настигла неприятность, то вам требуется оплатить оставшуюся сумму, некоторые программы позволяют платить 25% несмотря на это возмещается полная стоимость причинённого ущерба. Самое интересное, что аварии цена КАСКО 50 на 50 будет существенно ниже стандартной программы.

Иногда страховые компании предлагают возможность возместить весь ущерб, без дополнительных доплат, в случае угона авто или поджога.

Мелкий шрифт в рекламе стоит читать внимательно!


Как и во многих заманчивых предложениях в этом также имеются свои «подводные камни» Это неудивительно, ведь ничего не бывает настолько гладким.

По большей части подводные камни сводятся к разным условиям или неким ограничениям:

· Если вам нет 25 лет или ваш стаж вождения слишком низок, то смело забудьте о вариантах программы КАСКО 50 на 50.
· Многие компании ценят культ индивидуальности и не позволяют оформлять страховку на нескольких лиц. Забудьте о доверии вашего транспортного средства своим родным и близким.
· Жадность не порок для страховых компаний. Иногда скидка значительно меньше заявленных 50-ти процентов. Они просто на просто не учитывают все возможные скидки. Что в свою очередь ставит таких страховщиков под сомнение.

В связи с ростом цен на полюсы КАСКО, такое предложение очень востребовано для российских шумахеров.

«Альфакаско 50х50+»


Программа, которая позволяет на первоначальном этапе внести всего половину общей стоимости, при этом, если неприятность так и не наступил то, остальная часть останется у вас.
В случае если все обернулось не так благополучно, и удача повернулась к вам не той стороной, то вы можете доплатить 25% от стоимости и ему все благополучно возместят. Также вы сами в состоянии отремонтировать автомобиль, если суммы не хватает на доплату.

Наличие льгот при краже автомобиля или его полного краха делает эту программу весьма востребованной. Компания возместит вам весь ущерб, без доплат.

Однако в связи с ограничением в возрасте, вы не сможете приобрести этот полюс. Для участия в программе страхования вам должно быть 25 лет и стаж вождения должен быть от 5-ти лет.

«КАСКО 100 за 50» от компании «Согласие»


Программа «каско 10 за 50» предлагает потребителю приобрести полюс КАСКО за полцены. К сожалению, если случится неприятность вам придётся оплатить оставшуюся половину стоимость. За то вы сможете спать спокойно.
Вы сами можете оплатить ремонт либо внести недостающую сумму и перейти на обычный полюс. Это позволит получать возмещение ущерба в дальнейшем.
Не смотря на все это, при попытке оформить полюс вы столкнётесь с большим количеством ограничений. В компании считают, что ваш автомобиль не должен быть старше 5-ти лет и его стоимость не должна быть ниже 75-ти тысяч долларов. Самое удивительное, компания вносит некоторые марки автомобилей в черный список.

Пакет Росгосстрах «Эконом»


«Эконом» от Росгостраха это по определенным меркам новое предложение на российском рынке. До страхового случая вы оплачиваете всего лишь 50% от стоимости страховки, остальное это франшиза. Как только наступил страховой случай, вам предстоит выплатить и ее, остальную сумму ущерба выплачивает компания.
Ремонт автомобиля, есть возможность произвести и самому тогда вам не придется доплачивать оставшуюся сумму, а на следующий год вам предоставляют скидку 20%.
Но и тут не без ограничений. Вам должно быть более 23-х лет. Если автомобиль отечественный то он не может быть старше 3-х лет, для иностранных автомобилей 5-ти лет. Стаж управления транспортным средством не менее 3-х лет.

КАСКО «Уверенный» от ВСК


Это кардинально иное предложение. Во-первых, первый взнос не 50%, а все 70%. Во-вторых, компания учитывает все понижающие факторы.
В случае аварии компания предоставляет 2 варианта действий. Первый вариант - это заплатить 25% от стоимости. Второй вариант доплатить 40% от общей стоимости полюса для перехода на стандартный КАСКО.
Так же как и у всех есть ряд ограничений. Не выдается юридическим лицам. Полюс распространяется только на легковые автомобили, при этом не старше 8-ми лет.

Программа «Половина на половину» в Северной Казне


Страховщики выдвигают свои условия страхования. Так же как и во многих компаниях, вы платите только за половину КАСКО. Если все хорошо и вы отъездили без происшествий то половина сохраняется у вас. Этакая скидка на стандартный полюс. Если случилась неприятность, то доплачиваете половину, и она покрывает весь ущерб.

Разумеется, если ваша иномарка сделана в России, вы сможете ее застраховать. Также машина не имеет право участвовать в различных тест-драйвах. А доверие авто третьим лицам ограничивается 3-мя людьми. Стоимость страховки составляет 30000 рублей.
КАСКО по этой программе возможно получить если вы уже являетесь клиентом этой компании по другим вопросам страхования.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика