ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Видновское образовательное учреждение «Созвездие» открыло студию детского актерского мастерства

29.10.15
Москва

Фото к новости В детском центре «Созвездие», объединяющем детский сад и начальную школу, заработала школа актерского мастерства.

Руководство «Созвездия», которое расположено в городе Видное Московской области, посчитало, что студия может стать отличной стартовой площадкой не только для одаренных малышей, но и для всех воспитанников. Ведь занятия по актерскому мастерству позволяют развить лучшие качества: умение держаться на публике, хорошую осанку, четкую дикцию, уверенность в себе, коммуникабельность. А значит, будет крайне полезна ученикам.

Уроки актерского мастерства ведет мастер-педагог Андрей Рысев, имеющий большой опыт работы с начинающими актерами и актрисами, многих из которых он подготовил к участию в проектах на телевидении.

Педагоги детского центра говорят, что результат от обучения заметен практически сразу — дети стали более внимательными, уверенными в себе, не боятся, а наоборот, хотят отвечать на уроке.

Родители также видят, что курсы актерского мастерства раскрывают личность ребенка, избавляют его от проблем в речи и стеснительности, улучшают память, артистизм.

После занятий все 28 учащихся смогут применить полученные навыки на практике — они будут снимать и сниматься в минифильмах.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика