ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Новый год 2016 в ресторанах Москвы

29.10.15
Новогодние мероприятия в Москве - 2015-2016

Фото к новости Новый год - долгожданный и всеми любимый праздник, который непременно должен стать запоминающимся событием для каждого. Совсем не обязательно встречать его дома. Вместе с семьей и друзьями можно весело встретить Новый год 2016 в ресторанах Москвы. Лучшие московские заведения предлагают свои услуги по организации вашего отдыха в Новогоднюю ночь!



Новый год 2016 в ресторанах Москвы



«101 ночь. Сказка Востока»


Если вы планируете встречу Нового года в шумной компании друзей, остановите свой выбор на ресторане «1001 ночь. Сказка Востока». Это великолепная возможность окунуться в атмосферу карнавала!



Новый год 2016 в ресторанах Москвы - 101 ночь. Сказка Востока



В эту волшебную ночь создавать веселое настроение для вас будут звезды эстрады и знаменитые актеры театра и кино. Вас покорит яркое, зажигательное бразильское шоу, а «перчинки» в праздничную программу добавит выступление богемного кабаре «Мулен Руж». И, конечно, вас ждут обаятельные Дед Мороз и Снегурочка, а так же конкурсы, сюрпризы, море заводной музыки и танцы до утра! Вы сможете не только повеселиться в своей дружеской компании, но и завести новые приятные знакомства и радостно провести время!

«Тадж Махал»


Возможность окунуться в очарование востока предоставит вам встреча Нового года 2016 в ресторане Москвы с чарующим индийским названием «Тадж Махал». Это прекрасное заведение можно сравнить с восточным оазисом, выросшим в самом центре столицы. Это место, в котором стоит отметить праздник всей семьей.



Новый год 2016 в ресторанах Москвы - Тадж Махал



Ваши дети будут в восторге от сказочной атмосферы, которой встретит их ресторан. Карнавальные костюмы и забавные атрибуты помогут вам ощутить себя героями восточных сказок. Новогоднюю полночь вы встретите с арабским Дедом Морозом и Снегурочкой, которые проведут розыгрыш праздничной лотереи и подарят всем океан улыбок и отличного настроения!



Ресторан Tajj Mahal


 



Восточная кухня и кальянный вечер не оставят вас равнодушными. Зажигательную вечеринку проведет команда профессиональных ди-джеев, а любители караоке смогут распевать любимые песни до утра!

«Банкет Холл в Измайлово»


Традиционную встречу Нового года предлагает ресторан «Банкет Холл в Измайлово». Развлекательная программа, включающая красочное шоу мыльных пузырей, принесет удовольствие и взрослым посетителям, и маленьким гостям.



Новый год 2016 в ресторанах Москвы -Банкет Холл в Измайлово



Для детей предусмотрена игровая комната, в которой до двух часов ночи их будут веселить профессиональные аниматоры. Всю ночь для вас будет работать выездная фотостудия, которая позволит запечатлеть самые интересные моменты вечера и сохранить их в памяти на долгие годы. Вы насладитесь живой музыкой, шведским столом с авторскими кулинарными шедеврами, а жизнерадостные ведущие и танцевальные хиты не дадут вам расслабиться и заскучать до рассвета!

«Шенсоно»


Ярко и незабываемо предлагает отметить приход Нового года 2016 ресторан Москвы с французским названием «Шенсоно». На протяжении целого десятилетия новогодние торжества в этом заведении, по праву считающемся одним из лучших ресторанов столицы, проходят при полном аншлаге!



Новый год 2016 в ресторанах Москвы - Шенсоно



В декабре ресторан преображается и становится похожим на волшебный светящийся замок из сказки. Новогодний карнавал всегда проходит с большим количеством подарков, розыгрышей и сюрпризов. Праздничное настроение создают великолепные артисты «Шенсоно» во главе с профессиональным ведущим. Вас ждет увлекательная шоу-программа с танцами и живым исполнением известных хитов.



Проведение банкетов в ресторане«Шенонсо»




Неизгладимое впечатление произведет на вас бармен-шоу от одного из знаменитых барменов столицы. Вас приятно удивит кулинарное разнообразие, которое предлагают повара ресторана своим гостям, и уникальное оформление блюд! Выбрав ресторан «Шенсоно» для встречи главного праздника в году, вы можете быть уверены, что получите удовольствие от каждого мгновения, проведенного в этом великолепном заведении!

«СкайЛонг»


Еще одно прекрасное место, где стоит встретить Новый год, - московский ресторан «СкайЛонг» (SkyLounge). Изюминка этого ресторана - его местонахождение. Он уютно расположился на двадцать втором этаже высотного здания. Только представьте, какой великолепный вид на преображенную, светящуюся яркими огнями столицу откроется перед вашими глазами в новогоднюю ночь из окон этого удивительного заведения! Уютная и спокойная атмосфера ресторана окутает вас ощущением романтики.



Новый год 2016 в ресторанах Москвы - СкайЛонг



В новогоднюю ночь, естественно, не обойдется без зажигательной вечеринки, развлекательной шоу-программы, замечательного музыкального сопровождения от лучших ди-джеев Москвы, конкурсов и подарков. Сладкие презенты придутся по вкусу маленьким гостям вечера. Кроме всего прочего, ресторан предлагает изысканное меню, удовлетворяющее вкусам любого гурмана. На ваш выбор предоставляются блюда из разных кухонь мира и широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков. Будьте уверены, вы получите заряд положительных эмоций и отличного настроения на весь следующий год!



Новый год 2016 в ресторанах Москвы - СкайЛонг



Новогоднее торжество бывает только один раз в году. Вы можете отметить его на свой вкус: в уютном семейном гнездышке или на шумной вечеринке. Но нужно помнить, где бы вы не решили отметить Новый год 2016 - в ресторанах Москвы или за домашним столом, рядом с вами должны находиться самые близкие и любимые люди. Самый дорогой подарок, который вы можете сделать своим родным, - это безграничное внимание. Только тогда праздник удастся на славу и станет по-настоящему приятным и незабываемым!

Лучшие рестораны Москвы - http://mockwa.com/otdyh/ Найдется все!


Комментарии (всего 1)
viktorcok (06.11.15 19:05)
Я всеми руками за Тадж Махал. Конечно, заведение не из дешёвых, но если уже решили праздновать Новый год в ресторане, то значит рассчитываете на какую-то сумму. Я вот хочу отметить такой праздник именно в Тадж Махале. Там и атмосфера хорошая, и блюда вкусные.


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика