ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Популярные цирки Германии

30.10.15
С миру по нитке...

Фото к новости Наверняка многие из нас помнят о том с каким восторгом мы в детстве держали в руках билеты в цирк. Ведь как интересно было посмотреть дрессированных зверей, гимнастов, канатоходцев и многое другое. Сегодня вы также имеете возможность поднять настроение не только своим детям, но и себе. Для этого нужно всего лишь купить билет в цирк, сделать это, вы можете, воспользовавшись услугами сайта bileter.de.

В нынешнее время особенно знаменитые во всем мире цирки в Германии. Но какой именно из них самый популярный. Среди большого их разнообразия обязательно следует отметить цирк Кроне. В основном приобрести билет на это представление достаточно трудно. Посетив это представление, первое что вы заметите, так это его популярность и высокую стоимость билетов. Обусловлено это тем что этот цирк не только лишь знаменитый в Германии, но есть еще и самым большим по всей Европе. Не менее популярным является и цирк Кни, попасть на него бывает также сложно.

Некоторые нюансы о цирке


Цирк Кроне был основан еще в 1905 году, но фактически история его начинается еще с далекого 1870 года. В послевоенное время здание цирка было отреставрировано, поскольку сильно пострадало. В нынешнее же время этот цирк, несомненно, может, похвастается тем что вмещает около 5000 людей. К тому же имеет достаточно большую площадь, которая составляет 3000 га.

В инфраструктуру этого цирка входят следующее:

• кухни;
• школы;
• мастерские и многое другое.

Так как этот цирк слишком популярен, то как мы уже упоминали купить билеты бывает достаточно сложно. Это обязательно нужно делать заранее, особенно если хотите попасть в цирк на какой-то праздник. На сайте приобрести билеты заранее вам не составит большого труда. Если же вас интересуют не только цирки, но и билеты на концерты, то узнать о них более подробно вы, можете заглянув на страничку сайта http://www.bileter.de/concerts/.

Незабываемые ощущения


Если вы мечтаете побывать и даже поучаствовать в запоминающемся для вас событии вам обязательно нужно посетить концерты в Германии. Заглянув на страничку сайта Bileter.de,  вы можете без проблем приобрести билеты на концерты в Берлине и других городах.

Если же вы все-таки решились побывать на концертах в Германии, то обязательно посетите музыкальную жемчужину столицы - Концертный зал Берлина. Побывать на концертах в Германии это не только возможность насладится уникальным зрелищем, но еще и возможность прогуляться по чистым и ухоженным улицам, попробовать знаменитых баварских колбасок и выпить настоящего живого пива.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика