ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Новогодняя "Робосказка" от Парка "Сокольники"

13.11.15
Москва

Фото к новости Парк «Сокольники» представит новогоднюю «Робосказку»

И, само собой разумеется, в ней будут «Робоелка» и даже «Бал роботов»! В общем, организаторы сделают все, чтобы их новогоднее шоу не отставало от передовых технологий, чтобы оно удивило и развеселило всех – и детей, и взрослых.

Традиции т.н. робото-общества крепчает, о чем в очередной раз свидетельствует грядущий Новый год в «Сокольниках»: один из лучших парков Москвы подарит детям и их родителям театральное представление дроидов. За режиссуру постановки берется сам Юрий Алесин по прозвищу «Снарк», который уже запомнился многим своей остросюжетной «Курочкой Рябой». В этот раз адаптации к миру роботов подвергнется «Белоснежка»: автор обещает показать поломанную Королеву, которая будет заказывать для себя много новых деталей и комплектующих, чтобы стать лучше родной дочери. Цена каприза – разорение казны государства и… сами придете и узнаете.

Не меньше интереса приковано к «Робоелке». Ее оформление предоставлено декоратору Марии Кечаевой: медленно, но верно готовятся видеопроекции, аудиоустройства и фантастический гардероб для фантастических персонажей.

Отметим, что новогодняя «Робосказка» стартует в «Сокольниках» уже 10-го декабря и продлится по 10-го января следующего года. Каждый день будет приносить гостям столичного парка двухчасовое шоу дроидов. При этом нельзя не отметить удобное расписание: если не успеваете утром, то можно наведаться в полдень, днем или ближе к вечеру. И так каждый день!


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика