ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Столичное небо озарится рукотворными звездами

13.11.15
Москва

Фото к новости Такой красочный сюрприз ждет москвичей в преддверии новогодних праздников. Как говорят новостные источники, шоу будет масштабным, не имеющим аналогов в мире.

Начало «звездного бума» придется на середину следующего месяца – 18-го декабря. Кстати, должное событие находится в списке международных фестивалей и называется «Рождественский свет». И пусть до Рождества будет еще далеко, главное, что горожане смогут согреться волшебством звезд и заодно ощутить дух праздника уже в декабре.

Самые необычные элементы – самым живописным местам Москвы (!): Тверская улица является первым местом, которое обязательно украсится искусственным звездным небом. На Никольской, как стало известно, добавятся великолепные тематические арки. Другие места, которые тоже будут «переодеты» в новогодний наряд, будут разглашаться по мере поступления информации о фестивале.

Отметим, что кроме наших специалистов за новогодние «декорации» Москвы возьмутся мастера разных стран, в том числе Японии, Италии, Франции. Спонсоры для финансирования уже есть, в то время как чиновники занимаются чистотой и электроэнергией. Да, последней понадобится для звездного освещения довольно много, что только доказывает нам масштабность и фантастичность грядущего представления.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика