ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Новогодний подарок от Московского Планетария

13.11.15
Москва

Фото к новости До зимы еще больше полмесяца, но столица уже понемногу начинает готовиться к новогодним праздникам. Московский Планетарий присоединяется к этой подготовке и даже более, раскрывает один большой секрет.

Оказывается, что Дедушка Мороз занимается доставкой подарков не только у нас на Земле, но и по всему Космосу. Иначе, откуда у него так много роботов-гуманодиов, которые по виду почти не отличаются от нас, людей? Кстати, кроме них есть еще Снеговик, который тоже помогает весело встретить Новый год. Лишь бы было кому дарить подарки. В этом плане Деду Морозу и его спутникам очень сильно нужны дети!

Новогодняя программа для детей стартует в Московском Планетарии 19-го декабря. Каждая зона «Звездного Дома» обещает преподнести что-то свое: если Большой Звездный зал представит невероятное интерактивное шоу, то Музей Урании отправит ребят в веселое путешествие.

Много внимания приковано к полнокупольному мультфильму «Полярис», героями которого являются добрый медведь Владимир и пингвин-путешественник Джеймс. Примечательно, что оба персонажа живут на разных полюсах и, однажды встретившись, возводят Обсерваторию с космическим кораблем, чтобы бороздить по Солнечной Системе. Согласитесь, тема так присуща Московскому Планетарию. Впрочем, это только часть всей новогодней программы – все лучшее начинает раскрываться только при визите в «Звездный Дом»!

Спешите сделать детям новогодний сюрприз, сводив их в Московский Планетарий! Должный сюрприз подразумевает не только сеанс, но и то, что принято класть под елку.

Подробности подарков описаны на официальном сайте самой развлекательной «Обсерватории» в Москве.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика