ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Отдых и бизнес в Эстонии

17.11.15
С миру по нитке...

Фото к новости В маленькой стране Эстония есть все, что бы отдохнуть. Невинная природа, удобные отели, современные курорты, небольшие магазины, комфортабельные рестораны и кафе. В Эстонии вы пройдетесь по романтичному Таллинну, искупаетесь в нежном море, пройдете оздоровительные процедуры на курортах Балтийского побережья. В туре по Эстонии хорошо совпадает цена и качество. Эстония является морским государством, где более 1500 островов. Погода в Эстонии теплая летом и не очень холодная зимой. На пляж можно ходить с июня по август.

Главные цели туристов знакомство с исторической культурой Эстонии, сходить на музыкальные представления, провести время на море балтийских побережий. Ферма «Глубинка» отлично подходит туристам, предпочитающим размеренный отдых. В Северной Эстонии можно увидеть окраины пляжей, обрывы морских берегов, старинные замки, церкви и монастыри.

Таллин-один из красивых городов Эстонии, расположенный на берегу Балтийского моря. Центр Таллинна - город Вышгород, в котором находится много соборов и башен средних веков. Обычно этот город самый первый, с которого начинается путешествие по Эстонии. Множество кафе, баров и сувениров вас ожидают в этом городе.

В местности с красочной природой располагается город Нарва. Здесь расположен Нарвский водопад, самый сильный по мощности водосброса. На Западном побережье можно увидеть необычную архитектуру, почувствовать чистый воздух и отдохнуть на теплом море. В этом месте вы найдете десятки сооружений, замков и монастырей. Запад Эстонии – чудесная местность для водного спорта, а огромное количество островов записаны в фонд ЮНЕСКО.

Молодежь стремиться попасть на курорт в город Пиярну, так как там большое количество веселого народа и много летних вечеринок. Не только молодежь, но и людей постарше тянет в этот город, так как здесь можно принять грязевые ванны и насладиться покоем.

Вторым по величине считается город Тарту, центр Южной Эстонии. Красочный вид природы соединяет два огромных озера, длина которых десять километров. В Эстонии работает много клубов по верховой езде, а конные соревнования имеют огромную популярность. Так же здесь созданы все условия для удачной рыбалки.

Бизнес в Эстонии


Многие российские туристы после запоминающего отдыха в Эстонии принимают решения о создании самостоятельного или совместного бизнеса в этой очаровательной прибалтийской стране. Эстония имеет привлекательную систему налогообложения, т.к. в стране нераспределенная и реинвестированная прибыль налогом не облагается. Компания FIM, окажет весь спектр бухгалтерских услуг (raamatupidamine) по ведению бизнеса в Эстонии.

FIM предлагает различные варианты ведения бухгалтерского учета (raamatupidamine). Для получения дополнительной информации о вариантах сотрудничества обращайтесь по телефону +372 614 1460.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика