ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Отдых в Австрии

17.11.15
С миру по нитке...

Фото к новости Австрия – страна, которая готова гостеприимно встретить туриста в любом уголке. Если турист хочет насладиться операми и архитектурой, тогда он направляется в Вену, если же его приоритетом является классическая музыка, тогда в Зальцбург, но есть и те, кто желает побывать на озерах и источниках – им в Картинии. Центр современно искусства для Австрии – Граце, где можно найти что-то по душе. Для некоторых цель – лицезреть великолепнейшие пейзажи в Зальцбурге. Туры в Зальцбург пользуются огромной популярностью у российских туристов.

Если вы уже проверенные временем лыжник, тогда можно посетить Австрию ради классического европейского горнолыжного курорта. Трассы здесь подойдут для профессионалов своего дела, база отличается качеством и безопасностью, а количество готовых для спуска склонов просто удивляет. Комфортно будет и новичкам благодаря не сложным трассам и инструкторам, которые помогут вам в кратчайшие сроки стоять уверенно на лыжах или сноуборде.

Климат


Страна небольшая, поэтому климат по всей ее территории одинаковый – умеренный, переходящий в континентальный, сильно зависит от наличия ветров. Зима нехолодная, часто идет снег, самый холодный месяц в году – январь. В долинах градусник опускается до -2 градусов, а в горах до -14 градусов. Летом погода приятная, нет очень жарких дней, самая высокая температура равна 25 градусам в июле и августе.

А вот ночная Австрия может удивить холодными ветрами из-за восточных ветров. Есть два основных периода для поездки в Австрию: июль-август и на Рождество.

Виза и таможня


Австрия – член шенгенского соглашения, для въезда на территорию страны гражданам РФ нужна виза.

Сумма, ввозимая в страну, неограниченная, но если сумма превышает 10 тысяч евро, тогда их необходимо задекларировать. Вывозимые сувениры не должны стоить больше, чем 175 евро на одного человека, не взимается пошлина за 2 литра вина или другие крепкие напитки, 200 сигарет, 50 сигар, 250 грамм табака, 50 грамм духов.

Дальше турист уже решает сам, куда ехать и что именно выбрать, будь то озера, архитектура, достопримечательности, австралийская кухня, простой поход по тамошним магазинам, ну или желание покататься на одних из лучших горнолыжных курортов.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика