ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Лекция профессора Михаэля Лайтмана в Москве

17.11.15
Наш город

Фото к новости 23 ноября в 19:30 в Шоколадном лофте офиса проекта «Сноб» на Красном Октябре состоится встреча с каббалистом, профессором Михаэлем Лайтманом, учёным-исследователем в области классической Каббалы, доктором философии, профессором онтологии и теории познания, основателем и руководителем Международной Академии Каббалы и Ari Institute (ARI), автором более 40 книг, переведённых на 18 языков.

Тема встречи «Что день грядущий нам готовит?...». Это разговор о том, как человек в режиме высокой неопределенности и смены социальных условий ищет новые способы отношений и взаимосвязей: «Необходимо почувствовать, что новая эпоха уже на пороге, что все старые рецепты сегодня бездейственны, и настало время для серьёзных шагов. Мы не можем дальше жить так, как мы жили, когда всё происходит как бы само собой. Кризис заставит человечество действовать. Но что конкретно делать – это зависит от нас», — говорит профессор Лайтман.

По случаю краткосрочного визита профессора М. Лайтмана в Россию проект «Сноб» организует встречу для участников проекта и всех желающих, чтобы дать возможность каждому задать свои вопросы и получить практические ответы Михаэля Лайтмана.

Принять участие в открытом диалоге приглашены Сергей Юрский, Валентин Гафт, Михаил Веллер, Максим Аверин, Иван Ургант, Михаил Жванецкий, Юрий Каннер, Остер Григорий, Генри Резник, Андрей Макаревич, Руслан Гринберг, Людмила Улицкая, Ирина Ясина, Виктор Шендерович, Игорь Иртемьев, Александр Архангельский, Андрей Бильжо, Александр Гордон, Леонид Ярмольник и другие.

Дата и время встречи: 23 ноября 2015 г., в 19.30
Адрес: Берсеневская набережная, д. 8, стр. 1, Красный Октябрь, Шоколадный Лофт проекта «Сноб».
Для участия просим оставить Ваши контакты, пройдя по ссылке>>.
Количество мест ограничено.

Для аккредитации СМИ:
Ксения Чудинова, xchudinova@gmail.com, +7 909 994 6721
Ларина Коляда, kolarina@gmail.com, +7 916 213 24 22 (what's app)


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика