ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Обзор игры Spellforce 1 platinum

17.11.15
Наш город

Фото к новости Эта игра произвела настоящий фурор среди геймеров, когда появилась на прилавках. В ней сочеталось несколько жанров, это позволило существенно расширить армию поклонников игры.

Продажи взлетели до небес - желающих управлять огромной армией, при этом используя в качестве вожака героя, прокачиваемого по мере выполнения заданий, появилось достаточно много.

Если вы хотите ознакомиться с нюансами игры - mygamecore.com/301-spellforce-1-platinum.html, это лучший ресурс, на котором есть все необходимое для начала игры.

Великолепный сюжет, продуманный Эо - мир, который увлек за собой немало геймерских душ, все это позволило создать уникальный продукт, пользующийся бешеной популярностью.

Есть 13 магов, которые обладают уникальными способностями, чтобы стать лидером Круга, вам придется прокачать своего персонажа и достигнуть успеха в боях и управлении армией.
В центре сюжета - мальчика Роэн, который стал обладателем огромной силы. Родители не захотели развивать его умения, они наняли профессионалов, которые хотели уничтожить его способности. Роэн убил их, и попал к Темному - старику, которые решил обучить его всем тонкостям колдовства и управления полученным Даром.

Но со временем появились проблемы - Ритуал, который провели маги, принес гибель в их мир. Все лидеры Круга умерли, только Роэн сумел уцелеть.

Чтобы преуспеть в игре - вам придется не только прокачивать своего героя, выполняя определенные квесты. Для прохождения некоторых участков - нужно повести за собой огромную армию, для этого придется собрать ее, предварительно подготовив все условия для создания не только серьезного войска, но и надежного лагеря.
По материалам сайта http://mygamecore.com/


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика