ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Со следующего года Банк Москвы войдет в Состав ВТБ

18.11.15
Наш город

Фото к новости Со следующего года знаменитый на сегодняшний день Банк Москвы официально будет включен в состав ВТБ. Эту информацию сообщил заместитель президента банка. Данное учреждение входит в число самых крупных и универсальных банков России, где, к примеру, предлагается самая выгодная военная ипотека в Московской области.

Решение о включении банка в состав ВТБ было принято относительно недавно. Разумеется, были рассмотрены и другие варианты развития. Например, создание на базе банка специализированного учреждения для работы со средним бизнесом.

Конструктивные изменения в работе банка после объединения


В сущности, эту операцию объединения, которая ожидается весной следующего года, можно считать хорошим подспорьем для перехода сети банков ВТБ на единую платформу. Это позволит оптимизировать работу, улучшить взаимодействие корпоративного и розничного бизнес-направления, усилить экономию и, в конечном итоге, перевести банковскую сеть на более высокий уровень.

Конечно, после слияния ожидаются и небольшие изменения в работе банка с целью повышения его эффективности. В сущности, они коснуться лишь некоторых аспектов работы и небольших деталей, как например, изменения бренда. После объединения Банк Москвы будет осуществлять работу под брендом ВТБ.

Перечень ожидаемых изменений после слияния банка можно выразить в нескольких пунктах списка:

  • Все услуги, сервисы и офисы служб для физических лиц будут действовать по тем же условиям, что и до объединения.
  • Что касается клиентов крупного и среднего бизнеса, то они перейдут по всем услугам и сферам обслуживания на стандарты сети банков ВТБ.
  • По установленному порядку будут изменены и реквизиты банка. Точную информацию можно будет просмотреть на сайте Банка Москвы.

    В целом, эксперты и сотрудники учреждения ожидают положительных результатов после объединения с ВТБ. Будет соблюдена и улучшена не только сфера обслуживания всех клиентов, но и сохранена программа «финансового оздоровления», проработанная еще до принятия решения вхождения Банка Москвы в состав ВТБ.


  • Комментарии (всего 0)


     

    Городской сайт Москвы

     

     Москва Online в социальных сетях 

    © 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
    Отзывы и предложения присылайте по адресу:
    info@mockwa.com

    Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

    Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

    Телефон: +7 (977) 834 71 51

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

    Карта сайта

    Реклама на сайте

    Яндекс.Метрика