ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Покупка недвижимости в Тель-Авиве

18.11.15
С миру по нитке...

Фото к новости Жизнь в Израиле – это мечта для многих жителей менее развитых стран мира. Чем же манит Израиль туристов и желающих получить здесь гражданство? Все достаточно просто: прекрасный климат, выход к морю, финансовая независимость, возможность путешествовать по странам ЕС без визы и т.д. Несомненно, эти преимущества Израиля делают его привлекательным для туристов и желающих здесь жить.

Если говорить о городе, который пользуется самой большой популярностью, то это Тель-Авив. Этот прекрасный город имеет выход к средиземному морю, здесь развитая инфраструктура, город красивый, чистый и уютный. Юридически, столицей Израиля является Иерусалим, а фактически – Тель-Авив. Это один из самых желаемых городов для жизни и недвижимость здесь совсем не из дешевых. Но для тех, у кого есть средства, и он желает купить жилье в этом городе, напишем, как это сделать.

Как купить недвижимость в Тель-Авиве просто и не дорого?


Напишем некоторые моменты, которые помогут сэкономить на покупке, при этом совершить процедуру юридически правильно.

  • Самое главное правило, которое поможет не попасться на мошенников и купить жилье согласно процедуре – это квалифицированный адвокат. Тель-Авив – это курортный город, здесь много туристов, которые не знают законов данной страны и процедуры покупки недвижимости, поэтому мошенники этим часто пользуются. На самом деле, купить собственность без адвоката будет сложно. Обращайтесь в компанию «Розенберг и партнеры» и наши квалифицированные адвокаты помогут вам совершить покупку выгодно и оперативно.

  • Очень часто собственники пытаются завысить цену. Не зная реальных цен на жилье можно очень много переплатить. Поэтому, либо перед покупкой внимательно мониторьте рынок, либо обращайтесь за помощью к оценщикам.

  • Выгодно будет купить недвижимость «с молотка». Этот вариант предполагает покупку имущества, которое забрали у человека в связи с данными им долговыми обязательствами. Недвижимость, куплена таким путем стоит приблизительно на 20% дешевле обычных рыночных цен.

  • Иностранец может покупать недвижимость в Тель-Авиве, при этом раньше иностранцы платили большие налоги на покупку недвижимости, а в начале 21 века много налогов отменили, и тем самым процедура покупки собственности для иностранцев стала проще и дешевле.

    Эти нюансы помогут купить собственность в Тель-Авиве по приятной стоимости, а для того чтобы процесс покупки прошел успешно и без осложнений, нужно обязательно воспользоваться помощью адвокатов.

    По материалам сайта http://lawyersinisrael.ru/.


  • Комментарии (всего 0)


     

    Городской сайт Москвы

     

     Москва Online в социальных сетях 

    © 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
    Отзывы и предложения присылайте по адресу:
    info@mockwa.com

    Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

    Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

    Телефон: +7 (977) 834 71 51

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

    Карта сайта

    Реклама на сайте

    Яндекс.Метрика