ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Даем рекламу по радио

18.11.15
Наш город

Фото к новости Чтобы выбрать правильное средство для рекламы, нужно исходить из самой компании или предприятия, которые вы хотите прорекламировать. Чтобы выбрать, как именно прорекламировать, нужно всё тщательно обдумать и взвесить, в некоторых предприятиях нанимают специальных людей, которые выбирают рекламу для предприятия.

Сначала, вы должны поставить цель, которой вы хотите добиться при помощи рекламы и насколько быстро. Вы должны ставить чёткие и реальные перед собой цели, не из грани фантастики. Грамотная реклама предприятие действительно завлекает людей.

Из обдумывания вы должны решить, до каких людей вы хотите донести данную информацию. При помощи некоторых слов вы сможете завлечь то или иной поколение людей, которые будут посещать ваше предприятие.

Определитесь насколько часто вам нужно, чтобы вашу рекламу слышали люди. Помните, что через чур частое озвучивание рекламы может оттолкнуть людей и им это может показаться не интересным, но и слишком редкое упоминание рекламы может плохо сказаться на вашем рейтинге посещаемости. Если вы планируете, чтобы о вашем предприятии рассказали всю информацию, то слишком быстрой рекламой не обойтись.

В рекламе есть преимущества и естественно недостатки.


Так, радио фм слушать можно везде. В своей машине или в такси, вы, наверное, часто слышите рекламы предприятий. Так, что данная радиореклама – отличный способ, чтобы люди о вас узнали.

Ваша реклама сама отберёт публику, которой будет нравиться ваша реклама. Причём, какой формат рекламы вы подадите, такая публика вас и будет посещать.

Вы можете установить время сами, в которое бы вы хотели, чтобы вашу рекламу слушали люди.

Ваше сообщение о предприятии может звучать настолько часто, насколько вы этого пожелаете. Конечно, если сообщение не превысит норму частоту. Вы с лёгкостью сможете сделать, чтобы ваше сообщение передавали по радио каждый час.

Голос человека, который рассказывает ваше сообщение, вы имеете право выбирать сами, так же в какой интонации сообщение нужно прочитать.

Есть некоторые радиостанции, в которых есть возможность бесплатно передавать сообщение.

Недостатки:

Зрительной и полной информации радио не может передавать.
Если у вас есть желание, чтобы вас как можно больше людей услышало, то вам придётся заказать сообщение сразу на несколько радиостанциях. А это стоит не так уж и дёшево.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика