ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В Москву приезжает группа Slayer

30.11.15
Москва

Фото к новости Короли тяжелого рока ворвутся в Москву, чтобы вместе с армией собратьев устроить настоящее землетрясение! Вы обязательно должны присоединиться к концерту крутейших метал-групп Slayer и Antrax!

Безусловно, американский Slayer относится к тяжелой артиллерии мирового трэша еще со времен кровавого и символичного «Reign In Blood». С того момента, как вышел должный альбом, убийственная машина только набирала обороты по степени тяжести, жути и радикализма. Поэтому аудитория прославленной команды состоит из самых одержимых и экстремальных слушателей. Причем, говоря конкретно о российских фанах, нельзя не отметить костяк рокеров, когда-то разъезжающих на ИЖ-ах и слушающих в гаражах первые пластинки, мягко сказать, антисоветской лирики. Ностальгия…

Нас не может не радовать тот факт, что Slayer, несмотря на свою культовость, несмотря на недавнюю кончину гитариста Джеффа Ханнемана, не останавливается в творческом подъеме – находит достойных участников, выпускает альбом за альбомом, гастролирует, не забывая при этом навестить матушку Россию. Добавьте к «истребителям» еще один великий ансамбль Anthrax и получите настоящий трэш-взрыв для самых верных и отчаянных солдат!

9-го декабря московский концертный зал Stadium Live устраивает концерт Slayer и Anthrax! Будет очень жарко!


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика