ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Ванесса Мэй в Москве

30.11.15
Москва

Фото к новости Почитатели неоклассической музыки еще за полмесяца до новогоднего торжества получат достойный подарок: меньше чем через две недели столицу с концертной программой навестит известная «Принцесса скрипки».

Загадочная Ванесса умеет с особой виртуозностью «разукрашивать» академическую музыку свежими решениями. Гении классики, будь это Вивальди или Бетховен, услышав и увидев свое творчество в новом формате, пожалуй, поразились бы. И, конечно, интересно было бы узнать мнение Никколо Паганини по поводу темперамента и таланта очаровательной исполнительницы, которая, между прочим, родилась в тот же день, когда 196 лет назад родился сам легендарный итальянский скрипач-виртуоз. Здесь нельзя не согласиться с тем, что знаки всегда дают о себе знать.

Певицу и скрипачку уже прозвали феноменом за ее железную волю и несгибаемую решимость, несмотря на хрупкую, но очаровательную внешность. Кстати, если верить журналу People, «Ванесса Мэй» входит в список 50-ти красивейших людей. В честь нее даже называют Астероиды.

И вот, 12-го декабря «Звезда скрипки» подарит нам сказочный музыкальный вечер в столичном «Crocus City Hall»! Безусловно, такое событие достойно Вашего внимания!


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика