ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Найк Борзов выступит в «16 Тонн»

30.11.15
Москва

Фото к новости Концертная программа при этом будет длиться целых два дня, что только радует, учитывая свойственную герою мистичность и скрытность. Собственно, за эти качества наш Найк и стал иконой авторского пост-панка девяностых.

Главное, что творчество Борзова остается актуальным и в современном русскоязычном медиа-пространстве. Остается актуальным, спустя много лет с того момента, как на волнах радио раздались «Три Слова». И да, эта песенка тоже входит в разряд тех музыкальных шедевров, на которых выросло беспечное поколение позапрошлой десятилетки. Многие из нас прекрасно помнят то по-своему нетривиальное время, поэтому Найк Борзов для нас как родной.

Бесспорно, раритеты Найка вызывают ностальгию, хотя музыкант может похвастаться другими композициями, имеющими место в поздних альбомах, в том числе прошлогоднем «Везде и нигде». Скоро известный альтернативщик представит нам эксперимент под названием «Молекула», где будет соблюдена тонкая грань между мейнстримом и андеграундом.

Как видите, Найк Борзов работает и даже хочет выйти на сцену столичного клуба «16 Тонн» 4-5 декабря. Уже выяснилось, что грядущее представление обещает нам старые добрые хиты в новой интерпретации.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика