ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Московский Планетарий объявляет!

04.12.15
Москва

Фото к новости До Нового года еще чуть меньше месяца, а столичный «Звездный Дом» уже позаботился побаловать своих гостей, особенно деток, сюрпризами.

Для начала МП объявил о новогоднем представлении «Невероятная космическая история», в котором ребята узнают, что Дедушка Мороз дарит подарки на Новый год не только у нас на Земле, но и во всей Вселенной. В этом ему помогают Снеговик, различные роботы и гуманоиды. И не нужно бояться последних. Они ведь очень похожи на нас. Похожи не только внешне, но и внутренне. Это значит, что помощники Деда Мороза с радостью раздарят всем подарки, поддержат в трудном путешествии и многое-многое другое. А чтобы новогодняя программа была еще красочнее и интереснее, детей и их родителей ждет показ полнокупольного мультфильма «Полярис». Приходите посмотреть на зрелище!

Следующим шагом стала выставка новогодних игрушек на просторах музея Урании. Здесь, гости Московского Планетария смогут разглядеть елочные украшения как отражение космических достижений нашей страны. Кроме того, на выставке имеют место многие другие поздравительные и патриотические открытки. Вы должны посетить эту экспозицию, потому что она проводит сквозь недалекое время к еще недавней эпохе СССР со своими славящимися на весь мир открытиями.

Наконец не забудьте приобрести подарочные сертификаты на 2016 год. Да, даже о такой веще, даже о ней Московский Планетарий вовремя позаботился. Иначе что же мы будем дарить на Новый год своим любимым, друзьям, коллегам? Опять украшения, одежду и аксессуары? Возможно. Но вместе с этим было бы неплохо сходить в одно из самых чудесных мест столицы – Московский Планетарий!


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика