ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Главные Московские выставки мебели в 2016

08.12.15
Наш город

Фото к новости Московские экспозиционные площадки мебели давно принадлежат к числу самых престижных смотров ниши в масштабах международных. Здесь первыми появляются все инновации технологий и дизайна, демонстрируются решения, которыми впоследствии пополняются коллекции фото кухонь, гостиных, спален, помещений любой другой направленности самых модных и востребованных интерьерных журналов. Такие мероприятия имеют огромное значение, ускоряя встречу потребителя с производителем, а также способствуя установлению партнерских связей, развитию стратегического сотрудничества, обмену наработками и достижениями.

Чего ожидать от нового сезона экспонирования мебельных тенденций?


Продолжая традиции последних лет, мебель будет демонстрироваться в комплексе с другими предметами и элементами, отвечающими за формирование современного интерьера. Это и освещение, и текстиль, и посуда, оборудование и бытовая техника. Вниманием не будет обделен ни один из актуальных стилей. Свои работы представят как известные, так и новые бренды. Демонстрироваться станут решения бюджетного сектора и премиум-класса.

Календарь выставочных событий мебельной отрасли на I полугодие 2016


Программу этого отрезка времени можно считать насыщенной. Костяк основных мероприятий выставочного плана сформировался уже давно и с небольшими изменениями происходит ежегодно.

Краткие анонсы основных самых ожидаемых событий:

  • Luхury HІTS — Премиум. Уже в начале 2016, в январе экспозиция развернется в МBЦ «Крoкус-Экспo», заняв 2 павильона и 9 залов. Тематика мероприятия охватывает широкий спектр разделов. Предвидится насыщенная деловая программа.
  • Московский международный мебельный салон (MIFS), изменил традиционные временные рамки своего проведения: вместо мая выставка пройдет в апреле. Грандиозное мероприятие состоится 5—8 апреля 2016 в МВЦ «Крокус-Экспо». Еще одна особенность: в 2016 проводится на одной площадке с ведущей выставкой РФ по строительству и интерьеру — «BATІMAT RUSSІA», что уменьшит издержки региональных представителей, планирующих посетить оба проекта.
  • Международная мебельная выставка формата В2В FІDеxpo (11—14 мая 2016), ОАО «ВДНХ», 75 павильон. Будет представлен весь срез мебельных изделий среднего ценового сегмента.
  • ZOW (11 — 14 мая 2016; ВВЦ, 75 павильон). 12-ю международную выставку мебельной фурнитуры и комплектующих просто обязаны посетить все, кто стремится чего-то добиться в сфере производства или продемонстрировать свои возможности.

    Подробную информацию о каждом конкретном событии можно получить на веб-ресурсах, посвященных выставочному делу, а также на официальных сайтах самих выставках. Прием заявок и распространение билетов участников уже открыты.


  • Комментарии (всего 0)


     

    Городской сайт Москвы

     

     Москва Online в социальных сетях 

    © 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
    Отзывы и предложения присылайте по адресу:
    info@mockwa.com

    Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

    Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

    Телефон: +7 (977) 834 71 51

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

    Карта сайта

    Реклама на сайте

    Яндекс.Метрика