ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В.Макаров не дал высказать свое мнение депутату Е.Марченко

16.12.15
Москва

Фото к новости 16 декабря, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга, В.Макаров выключил микрофон во время выступления депутата от "Единой России" Е. Марченко, который пытался выступить в поддержку вице-губернатора Александра Говорунова. По мнению Е. Марченко председатель ЗакСа нарушил регламент заседаний.

На утреннем заседании, когда депутат Резник внес новый запрос против вице-губернатора Говорунова, Е. Марченко пытался выступить, но председатель ЗакСа Макаров не дал ему высказаться и отключил микрофон.

По мнению депутата у В.Макарова к нему личная неприязнь. "Вячеслав Макаров не дает мне работать на заседаниях в этом созыве. Мои законопроекты не вносились по полгода, начинаешь выступать — он выключает микрофон. У Макарова ко мне личная неприязнь. Думаю, дело в этом", — рассказал ЗАКС.Ру депутат ЗакСа от "Единой России" Евгений Марченко.

Марченко добавил, что 16 декабря он хотел высказать свою позицию и поддержать вице-губернатора Александра Говорунова, которого считает "серьезным и ответственным человеком, опытным руководителем".

Справка:
Законодательное собрание Санкт-Петербурга не утвердило повторный запрос о Говорунове и не стало признавать неудовлетворительным ответ губернатора на первый запрос.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко ответил, что не считает "целесообразным по существу отвечать на вопросы, безосновательно поставленные" в обращении.

Депутаты посчитали, что в высказывании Говорунова о том, что "он курировал, курирует и будет курировать выборы в городе", "усматриваются квалифицирующие признаки приготовления к совершению незаконных действий по вмешательству в исключительные полномочия избирательных комиссий — создание условий для нарушения закона в ходе выборов депутатов Законодательного собрания".


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика