ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

16.12.15
С миру по нитке...

Фото к новости Ежегодно любители кино стараются узнать, какие новинки увидят они в предстоящем году. В наше время для поклонников каждого жанра не составит труда заглянуть на какой-нибудь сайт и найти для себя наиболее интересный фильм. В 2016 году выходят и экранизации мировых бестселлеров, и комедии, мелодрамы, а также комедийные боевики и детективы. Но есть фильмы, которые зрительская аудитория ждёт с особым нетерпением. В этом обзоре мы представляем самые ожидаемые фильмы 2016 года.

Выживший (The Revenant)


Новый мексиканский фильм снят по сценарию, написанному по мотивам одноимённого романа М. Панке. В сюжете описываются события, происходящие в 19-м столетии в Америке: главный герой с 16-летнего возраста путешествует по свету, являясь одним из членов пиратского судна. Однажды его пленили индейцы и продержали в заточении около года.



Выживший (The Revenant)




В городе Сент-Луис он примкнул к капитану Э. Генри и бежит от индейцев. Однажды во время охоты на главного героя фильма нападает медведь гризли и ранит его. Капитан его не бросил, привёз к реке и приказал двум наемным парням остаться с раненым и похоронить его, так как надежды на его выздоровление не было. Находясь в бессознательном состоянии Хью Гласс подвергнется ограблению со стороны наёмников. В итоге они бросили его умирать. Но, согласно законам жанра, герой фильма будет жить. Выздоровев, он строит план мести своим обидчикам.

В главной роли – Леонардо ди Каприо, выход фильма – февраль 2016 г.

Джой


В сюжете этой картины – мать-одиночка, которая растит троих деток. Джоуи всегда влекут новые изобретения и идеи. На её жизненном пути встречаются и радости, и большие трудности, которые она с успехом преодолевает. Новым изобретением Джоуи теперь станет чудесная швабра, которая самостоятельно выполняет отжим белья. Молодую мамочку ждёт успех в её предпринимательской деятельности.



Джой | Официальный трейлер




В ролях: Дж.Лоуренс, Р. де Ниро, Эдгар Рамирес. Выход в широкий прокат – конец января 2016 г.

Полицейский из Беверли-Хиллз 4


Этот комедийный боевик является продолжением приключений полицейского Акселя Фоуи. Так как первая часть этого фильма вышла более 20 лет назад, режиссеры последующих картин менялись, и каждый фильм получался непохожим на предыдущий. Зрителя ждёт встреча с уморительно-смешным, и в то же время бесстрашным представителем закона, обладающим способностью попадать в невероятно-опасные и затруднительные обстоятельства. Но всегда он выходит из подобных ситуаций, покорив окружающих своим очарованием и изобретательностью.



Beverly Hills Cop 4




Новая часть картины по своему сюжету предполагает, что Аксель, уже постаревший, возвращается в город своего детства, после того, как закончил службу полицейского в Лос-Анджелесе. И тут у него появляются новый напарник, ещё «не обстрелянный» и новое дело. Молодому напарнику ещё многому предстоит научиться. Он и Аксель Фоуи берутся за раскрытие убийства, жертвой которого стал приятель Акселя – детектив Билли Роузвуд.

В главной роли – Эдди Мёрфи. Фильм выходит на широкий экран в марте 2016 г.

Первый мститель: Противостояние


В сюжете фильма – введение правительством США нового закона, получившего название «Акт регистрации супергероев». Целью этого закона явилась тревога руководящей верхушки Америки о том, что люди, обладающие сверхспособностями, могут выйти из-под контроля. Согласно этому Акту супергерои вынуждены работать только на правящую элиту: они вынуждены были разделиться на два лагеря.



Первый мститель: Противостояние (2016)




Капитан Америка выступает против этого Акта, Тони Старк – Железный Человек – поддерживает политику правительства. Назревает настоящая война между супергероями: если вчера они стояли бок о бок в борьбе с силами зла, то теперь они – враги. Чёрная Вдова, Спайдэрмен, Человек-муравей, Чёрная Пантера и другие сверхлюди оказались перед выбором: чью сторону принять? Этот раскол оказался как нельзя кстати для сил зла, которые пользуются сложившейся ситуацией. Лидер суперзлодеев не упустит возможность нападения на планету Земля. Хватит ли сил и здравого смысла супергероям преодолеть разногласия и защитить свою родину?

В главных ролях: Крис Эванс, С. Йоханссон, М. Томей и др. Выход на экран – май 2016 г.

Люди Икс: Апокалипсис


В захватывающем сюжете нового фильма о мутантах зритель вновь встретится с Людьми Икс, которые борются за своё место под Солнцем. Им предстоит встреча с великим мутантом Апокалипсисом, который очнулся от тысячелетнего сна. Это существо впитало в себя способности и силы остальных ему подобных мутантов, и, вследствие этого, он стал неуязвим, бессмертен и непобедим.



Люди Икс: Апокалипсис (2016)




Чтобы очистить человечество от всего плохого, Апокалипсис находит, а затем включает в свою команду остальных мутантов, в том числе и Магнето. Они настроены построить другой порядок, который нравился бы им самим. Теперь дальнейшая судьба планеты Земля находится под угрозой уничтожения, и Рейвен вместе с Профессором Икс должны будут создать новую команду Людей Икс. Им предстоит узнать всю правду о том, кем они являются на самом деле. Апокалипсис невероятно силён, и Люди Икс призваны остановить главного мутанта и не дать погибнуть Земле.

В ролях: Дж. Лоуренс, М. Фассбендер и др. Дата выхода картины – 19 мая 2016 г.

Ночная жизнь


События этого фильма происходят в середине двадцатого века, во времена так называемого сухого закона в Америке. Этот закон вынудил многих рестораторов и других бизнесменов закрыть своё дело, некоторые из них даже разорились. Но нашлось много предприимчивых личностей, которые воспользовались этой ситуацией и нажили немалое состояние: бутлегерство в те времена набирало обороты.



Ночная жизнь(2016)




Главный герой картины – молодой человек, обладающий наглым и авантюрным характером, хочет самостоятельно заработать себе на хлеб, не прибегая к помощи отца. И тогда он решает заняться незаконной торговлей спиртных напитков. Отец молодого «бизнесмена» служит в полиции, но парня это не смущает, и он продолжает заниматься контрабандой алкоголя.

В конце концов, наступает момент, когда он сталкивается с бандитами, и, чтобы вырваться из этого чудовищного круга, парню понадобилась помощь его отца.

В главной роли: Бен Аффлек; фильм выйдет на экраны в октябре 2016 г.

Экипаж


Ремейк российской картины «Экипаж» зрители увидят в 2016 году. Главный герой фильма – Алексей Гущин – лётчик со стажем, обладающий непростым характером. Ему пришлось лишиться места в военной авиации из-за того, что он не подчинился приказу командира. Кажется, что его карьере пришёл конец, но, к счастью, Алексею повезло, и он получает место пилота на гражданском самолёте.



Экипаж(2016)




В новом коллективе отношения складываются не очень хорошо, так как с новым командиром Алексей не может найти общий язык, а его увлечение стюардессой Александрой, ещё более усугубляют непростые взаимоотношения. Командир экипажа – человек принципиальный и суровый - не переносит Гущина, но произошедшая катастрофа всё расставляет на свои места.

В ролях: Данила Козловский, Владимир Машков, Екатерина Шпица и др.

Рокки 7


Сразу же после Нового года на экраны выходит «Рокки 7». Этот персонаж знаком зрителям уже несколько лет, но и теперь приключения постаревшего Рокки не оставляют равнодушными зрительскую аудиторию.

Теперь же нам предстоит увидеть Апполо Крида. Это внук того самого Крида, который был соперником Рокки на ринге. Потом Крид стал его близким другом. В новом фильме мы увидим Рокки, уже постаревший, но всё ещё в достаточно хорошей физической форме.

Крид, по сути, никогда не испытывал к боксу никакого интереса, мало того, он считал страсть деда ненужным и опасным занятием. Семья тоже с ним солидарна. Однако, молодой человек вдруг осознаёт, что дедушкин талант передался ему, и Крид решает во что бы то ни стало стать настоящим бойцом ринга!



Крид "Рокки 7"(2016)




На одном желании далеко не уедешь, нужен профессиональный тренер. Дедушка на эту роль не подходит, и тогда Апполо отправляется на поиски Рокки Бальбоа. После долгих поисков Апполо находит Рокки. Молодой и самовлюблённый нахал, каким показался Крид, потерпел фиаско. Бальбоа уже давно ушёл из мира бокса, он хочет тишины и покоя, и тягостные размышления о безвозвратно ушедшей молодости только добавляют горечи в воспоминания о боксе.

Но в доводах молодого человека было что-то, что напомнило старому бойцу и о прекрасных моментах его жизни. Он неожиданно увидел свою молодость, сердце забилось страстно и учащённо. Так же, как и в молодости, когда кажется, что всё ещё впереди, и вот-вот мир ляжет к твоим ногам! В жизни Рокки всё складывалось не так, как он хотел, последние годы жизни принесли ему не мало разочарований. Проклиная себя за слабохарактерность, старый боксёр соглашается быть наставником Апполо.

В ролях: С. Сталлоне, М.Б. Джордан, Г. Мак Тавиш, Т. Томпсон, и др. Предполагаемая дата выхода: январь 2016 г.

Инферно


Эта новая экранизация уже 4-го романа Д. Брауна рассказывает о жизни профессора Роберта Ленгдона. Проснувшись в больнице города Флоренция, учёный не может понять, как он там оказался. Но то, что на него открыта охота он понял тогда, когда в палату вошла женщина-наёмница. Профессору с помощью доктора Сиены удаётся бежать, но Ленгдон понимает, что он должен вспомнить события, предшествующие его нахождению в больнице.



Инферно(2016)




Он обращается в американское посольство, он понимает, что и там ему грозит опасность. Вместе со своей спасительницей Сиеной учёный оказывается перед выбором спасти человечество от страшной эпидемии. Он решает во что бы то ни стало разгадать тайну сумасшедшего гения, который зашифровал разгадку своего замысла в поэме Данте.

В ролях: Том Хэнкс, Фелисити Джонс. Премьера фильма – 13 октября 2016 г.

Легко ли быть одной?


Любителей комедийного жанра порадует выход на экраны нового фильма, повествующего о тридцативосьмилетней молодой женщине. Одинокая писательница, уставшая от своей неустроенной жизни, решает написать роман о девушках и молодых женщинах, не нашедших своего счастья. Но сюжет для своей книги она должна взять из жизни, основываясь на реальных событиях. Героиня Лили Коллинз отправляется в дорогу и по пути узнаёт, что её доверчивость может привести к необратимым последствиям. Ей попадаются много попутчиков мужского пола, которые с восторгом рассказывают о себе любимом, пытаясь завоевать сердце молодой дамы.



Легко ли быть одной?(2016)




Писательница даже попыталась найти свою судьбу через сайты знакомств, но и это оказалось пустышкой: знакомишься с красавцем и высоким блондином, а на свидание приходит коротышка с сомнительной биографией. Эта комедия доставит удовольствие от просмотра зрителям любой возрастной категории.

Фильм выйдет в широкий прокат в феврале 2016 г.


Комментарии (всего 1)
mp0QgdU8XfhA (06.12.16 19:40)
Walking in the presnece of giants here. Cool thinking all around!


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика