ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Новогодний театр на Пушкинской площади уже в эту субботу!

16.12.15
Москва

Фото к новости Новый год – это всегда большой праздник, который не обходится без сказочных театральных представлений! Вот и в этот раз яркие тематические персонажи, подымающие настроение, никуда не денутся. Более того, вместо того, чтобы выходить на сцену театров, они буквально появятся из ниоткуда. Хотя на самом деле, чтобы повстречать театральную труппу, достаточно заглянуть на Пушкинскую площадь.

Уже в этот уик-энд гостей одного чудного места, где круглый год гордо возвышается легендарный русский поэт, будут забавлять театральные артисты разных мастей, но объединенных одной темой – фестивалем «Путешествие в Рождество», который, напомним, охватит всю столицу сотнями новогодних представлений. И, конечно, среди них имеет место театр.

Пушистые фьеки, ожившие игрушки и другие сказочные персонажи разнообразят Пушкинскую площадь в период с 19 декабря до 10 января. За дело примутся четыре театральные труппы – «Огненные люди», «Cветлицa», «Paranorma» и «Pololo».

Планируется, что в течение целых трех праздничных недель на Пушкинской площади можно будет увидеть десять различных театральных представлений. Такое захватывающее дух зрелище невозможно упустить из виду!


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика