ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Анна Семенович серьезно постарела

16.12.15
Москва

Фото к новости Нет, не в прямом смысле. Это просто российская певица и актриса снимается в одном из новых проектов, который, к сожалению, пока неизвестен. Ясно то, что Анна играет в нем, как выразилась сама звезда, «престарелую Золушку».

О новой актерской роли Анны Семенович стало известно после того, как она выложила фото съемок в личный «Инстаграм». Актриса даже не поленилась описать свои впечатления: «Все никак не удается образ. Я стала престарелой Золушкой! Это ничего, просто жаль женщин, ходивших в таких платьях!».

Кстати, по снимкам видно, что Семенович наряжается в аристократичные женские наряды 17-19 столетий. Скорее всего, снимки имеют отношение к съемкам новых «Гардемаринов», где, как уже известно, 35-летняя звезда принимает свое непосредственное участие в роли актрисы.

Как бы то ни было, а Семенович умеет на высоком уровне сымитировать отдышку и неровную походку. Визажистам тоже можно сказать спасибо за их старания по превращению молодой красавицы в старушку.

Напомним, что ранее такое же искусственное состаривание потерпела Милла Йовович. Правда, зарубежной актрисе грим понадобился для шестой части фантастического фильма ужасов «Обитель зла».


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика