ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

За первые три дня проката новый эпизод «Звездных войн» собрал $250 млн

20.12.15
Москва

Фото к новости Картина «Звездные войны: Пробуждение силы» собирает рекордные кассовые сборы в прокате

Новый эпизод фантастической саги «Звездные войны» бьет рекорды по кассовым сборам. Фильм только 18 декабря вышел на киноэкраны, а уже собрал в мировом прокате 250 млн. долларов. Таким образом, картина Дж. Дж. Абрамса установила абсолютный рекорд по сборам за первые выходные.

По мнению кинокритиков, 7-я часть «Звездных войн» имеет все шансы стать самым прибыльным фильмом в истории кинематографа. За время проката лента может принести своим создателям 2 млрд. долларов кассовых сборов, чего ранее не удавалось ни одному фильму.

Космическая киноэпопея «Звездные войны» считается самой эпичной сагой мирового кинематографа. Миллионы поклонников во всем мире ждали выхода на экраны нового эпизода блокбастера. Зрители, которые успели посмотреть «Пробуждение силы», называют его великолепным. Фильм сочетает в себе интересный сюжет, яркие спецэффекты и непредсказуемый финал.

Стоит отметить, что специально для съемок седьмой части «Звездных войн» был создан космический корабль в натуральную величину. Бюджет фильма составил 200 млн. долларов. Затраты на создание картины окупились за первые дни проката.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика