ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

«Фабрика новогодних подарков» или На Новый год подарков не должно быть мало!

24.12.15
Москва

Фото к новости Новый год на носу, а Вам по-прежнему не хватает праздничного настроения? Как насчет того, чтобы зарядиться им на веселом и ярком фестивале «Фабрика новогодних подарков»?

Как Вы уже поняли, «Фабрика новогодних подарков» посвящен тем прелестям, которые призвано класть под елку в канун Нового года. Здесь же, т.е. на новогодней фабрике, Вы научитесь превращать свой дом в волшебную сказку благодаря оригинальным поделкам, которые будут выставлены в галереях и которые, разумеется, можно сделать самим либо приобрести готовыми.

У Вас есть настоящая мечта, которая значит для Вас больше, чем украшения и безделушки? Поведайте ее снежному кудеснику, чтобы остаться в 2016 году довольным. Собственно, зачем ждать? Радуйтесь уже сейчас: в рамках «Фабрики новогодних подарков» проходят веселые представления с фокусниками, клоунами и циркачами. Полюбуйтесь на забавных персонажей или станьте одним из них, сыграв в «Крокодила» и «Активити». Или примите участие в строительстве арт-объекта из пестрых ладошек. Здесь же маленькие гости украшают елки не хуже взрослых.

«Фабрика новогодних подарков» - прекрасное событие для всей семьи, ведь Новый год мы празднуем обычно в кругу самых-самых любимых! И, конечно, этот праздник не обходится без сказочных подарков! Чтобы в этот раз их было вдоволь, в этот уик-энд Торговый Парк «Отрада» приглашает всех на ярмарку!

Предстоящую «Фабрику новогодних подарков», которая стартует в 14:00, прозевать не стоит, ведь впереди остались только одна суббота и одно воскресенье!


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика