ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

МЧМ: Россия выходит в полуфинал!

03.01.16
Москва

Фото к новости После того как вчера в трудном матче вырвала победу у Дании: на последних минутах подопечные Брагина сравняли счет третьей шайбой и в овертайме уже забили четвертую. Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу России.

Несмотря на то, что сборная Дании в этом турнире показывала себя не самым лучшим образом, выйдя против явного фаворита, она неожиданно разбушевалась. И это при том, что Россия открыла счет уже на старте, за что нужно поблагодарить Коршкова и Ко.

Пройдет двадцать минут и соперник сравняет счет. Еще через короткий промежуток времени Лаута «заиграется» клюшкой и будет наказан удалением. И пусть датчане забьют вторую шайбу уже при равных силах, все равно ошибки нашей сборной заставили соперника, что называется, почувствовать кровь.

В середине заключительного периода Лаута успешно вернет должок, сравняв счет до 2:2. Однако к превеликому сожалению наш вратарь Георгиев после серии рикошетов таки будет сражен Кристенсеном.

Хорошо, что наши не опустили головы и за 44 секунды до конца игры потрясли врата соперника в третий раз, чтобы забить четвертую шайбу уже в рамках дополнительного времени. Кстати, победный выстрел, как и предыдущий, тоже произвел Каменев при поддержке Лауты и Светлакова.

Безусловно, главными героями вчерашнего волевого матча стали Каменев и Лаута. Надеемся, что завтра, 4 января, играя против заклятых американцев, наша сборная выложится на полную!

Болеем вместе за Россию!


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика