ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

"Звездные войны: Пробуждение силы" потопили Титаник

03.01.16
Москва

Фото к новости Седьмой эпизод всеобще популярной фантастической саги, снятый на этот раз Дж. Дж. Абрамсом, не останавливается устанавливать новые рекорды. В этот раз последний Star Wars перегнал «Титаник» по кассовым сборам. Получается, что «Пробуждение силы» уже дышит в спину главному конкуренту – другому широко известному фильму Джеймса Кэмерона «Аватар», который был снят в 2009 г.

Напомним, что сумма кассовых сборов «Титаника», снятого в 97-ом году, составляет почти 659 млн. долларов, «Аватара» – 760,5 млн. долларов. Копилка домашнего проката «Пробуждения силы» уже пополнилась на 686,4 млн. долларов, а мирового потихоньку достигает суммы в полтора миллиарда долларов! Этот показатель вывел ленту Дж. Дж. Абрамса на седьмую позицию мирового проката.

Начальная премьера новоиспеченных «Звездных войн» прошла еще 14-го декабря в Лос-Анджелесе. У нас же долгожданный фильм стали показывать тремя днями позже.

Рекорды новых «Звездных войн» можно объяснить множеством факторов. Один из главных – возвращение старых любимых актеров, которые тридцать лет назад играли Люка Скайуокера, Лею Органу, Хана Соло. Можно было бы добавить Чубакку, но Питер Мейхью на самом деле играл лохматого персонажа в частях разных эпох.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика