ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

МЧМ: Россия уже в финале!

05.01.16
Москва

Фото к новости Заслугой чему стала вчерашняя победа над американцами: подопечные Валерия Брагина, несмотря на трудности в первом периоде, сумели в дальнейшем пару раз прорвать «железобетонного» Алекса Недельковича.

А трудности возникли из-за открытия счета «звездно-полосатыми» на 10-ой минуте. И это при том, что шайка Уилсона трижды играла в меньшинстве в первой части матча. Эх, жаль, что Павел Красковский, хорошо сыграв на пятаке, не сумел удачно врезать диск во врата соперника. Жаль, что Кристиану Двораку не без помощи Сони Милано удалось беспрепятственно стрельнуть в Илью Самсонова.

Скажете, нужно было ставить уже хорошо зарекомендовавшего себя Георгиева? Тогда почему до финального свистка, пока амеры проигрывали, наши ворота остались целыми? То-то же! Самсонов подтвердил свою невиновность в пропущенной шайбе, устояв перед соперником. А вот Неделькович, являющийся лучшим вратарем турнира, хоть поначалу и держался, ближе к концу второго периода не устоял перед выстраданной комбинацией Красковского и Коршкова. Последний еще через несколько минут устроит настоящий тачдаун, благодаря чему доведет счет до 2:1 в нашу пользу.

Ну и пусть теперь Рон Уилсон, который доказывал всем, что «России повезло победить Данию», снова покричит! Ох, уж этот «самовлюбленный павлин» (так его прозвал Александр Кожевников)! Впрочем, зачем нам зацикливаться на американцах. Как бы они ни старались отыграться, наша молодежка, особенно Самсонов, выстояли победный счет и добились выхода в финал против уже однажды побежденных финнов. Лишь бы в конце не было «сюрпризов»!

Сегодня поздним вечером «Красная машина» должна стать победителем МЧМ-2016, а мы должны стать свидетелями этого грандиозного события! Болеем вместе на Россию!