ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Действительно ли Apple разрабатывает автомобиль!?

09.01.16
Москва

Фото к новости Слухи о том, что известный производитель мобильных устройств работает над созданием своего собственного автомобиля, циркулируют в кулуарах мирового автопрома уже не первый год.

Зарубежные СМИ даже писали, что модель получит название Titan, и что она может впервые появиться на улицах к 2019 году. На днях стало известно, что Apple зарегистрировал три автомобильных доменов. Возникает вопрос, зачем ему это, если он не намерен выпустить свою машину?

Сообщения в западной прессе говорят о том, что по состоянию на 8 января в базе данных зарегистрированных доменных имен в графе Whois компания Apple указана, как владелец сразу трех доменов: apple.car, apple.cars и apple.auto. Домены были зарегистрированы через MarkMonitor Inc в декабре 2015 года. Стоит отметить, что на данный момент все эти домены пока не активны.

Может все это будет частью большого плана по развитию системы CarPlay от Apple? Конечно, это возможно. Но есть свидетельства того, что Apple намерен войти в автомобильный бизнес в ином качестве.

В последнее время Apple начала нанимать новых работников, переманивая их у Tesla Motors и Fiat Chrysler, а также у поставщика компонентов для аккумуляторных систем A123 Systems.

В сентябре стало известно, что в проекте Titan уже задействованы около 600 человек, и что автомобиль якобы получил «зеленый свет» для производства.

Будет ли Apple все же создавать автомобиль? Доказательства указывают именно на это, но остается без ответа другой вопрос, выйдет ли он в серийное производство или так и останется в форме прототипа.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика