ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В Израиле создали кофемашину, которая печатает селфи на пенке кофе

14.01.16
Москва

Фото к новости Презентация уникальной кофемашины произвела фурор на технологической выставке CES в США

Разработчики из Израиля придумали специальную технологию, которая позволяет делать селфи прямо на кофейной пенке. Презентация инновационной кофейной машины вызвала восторг у посетителей выставки в Лос-Анджелесе.

Израильские дизайнеры из компании Steam CC изобрели кофемашину, которая способна воспроизводить селфи-фотографию на поверхности капучино, латте и другого напитка с пенкой. Для приготовления селфи-кофе необходимо подключить мобильное устройство к кофемашине и нажать определенную кнопку. Машина сама приготовит напиток, а человек с помощью смартфона нанесет на кофейную пенку любую фотографию. Отмечается простота новой технологии - никаких особых знаний для этого не требуется. По словам разработчиков, сделать фото на пенке кофе также просто, как запостить его в социальную сеть.

Первыми смогут опробовать технологию приготовления селфи-кофе обладатели гаджетов iPhone и iPad в Соединенных Штатах. Вскоре к ним приобщатся пользователи Android-устройств. Изобретатели обещают доработать кофемашину к февралю. В ближайшее время израильская компания планирует выйти с новой разработкой на мировой рынок.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика