ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Немецкие СМИ заявили, что могут исчезнуть Шенген и евро

19.01.16
Москва

Фото к новости Власти Германии настроены пессимистически. Ситуация с беженцами накаляется с каждым днем и может вызвать восстановление контроля над границами в пределах Европейского союза. В дальнейшем, если ситуация не наладится, может исчезнуть и евро. Жан-Клод Юнкер сделал заявление, что без Шенгенской зоны нет необходимости держать евро.

Канцлер Германии Ангела Меркель находится в очень затруднительном положении. Ситуация в Европейском союзе обостряется с каждым днем. Причина - новая волна притока беженцев. А в миграционном кризисе все страны обвиняют власти Германии.

Как известно, Турция собиралась взять на себя главную роль в регулировании количества беженцев, а Европейский союз на эти цели собирался выделить Анкаре 3 млрд. евро. Вмешалась Италия и выступила против этого шага. На сегодняшний день Австрия временно ограничила действие соглашения о Шенгене. Пограничники Австрии на территорию государства начнут допускать тех мигрантов, которые держат свой путь в Германию. В самой Австрии их оставлять не собираются. Австрийский канцлер сделал заявление, что теперь все страны ЕС сами должны контролировать свои границы.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика